Опубликовано 27 Август, 2020 - 18:39

Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня хочу написать отзыв о сайте «Irecommend».

Скажу сразу, я здесь новичок. Публикуюсь на этом сайте всего две недели. И вот мои наблюдения и выводы, которыми сегодня хочу поделиться с вами.

«Irecommend» - прекрасная площадка для творчества и пассивного зарабтка.

Итак, cначала вы должны определиться для чего вы на «Irecommend». Если цель вашего пребывания просто реализация творческого потенциала, то писать вы можете здесь о чём угодно — про влажные салфетки, макароны, и всякую ерунду, завалявшуюся у вас на полке. Если же цель — заработать денег, то здесь есть несколько нюансов.

Самый главный пункт - это, конечно же, тематика отзывов. Даже если вы будете делать классный контент, но на крем «Бархатные ручки» или бульонные кубики, деньги вы точно увидите не скоро.

Наиболее популярными темами являются:

- туризм

- новинки декоративной косметики

- отзывы на дорогие процедуры салонов красоты, причём с фото «до» и «после»

- диеты

- всякие медицинские процедуры (колоноскопия, ЭКО, гистероскопия и другие)

К отзывам прикладывайте качественные фотографии. Фото должно быть много. Но иногда авторы перебарщивают с фотографиями. Описания совсем мало, а вот фото — пожалуйста. Мне такие отзывы, честно говоря, не нравятся. Всего должно быть в меру.

Следующий момент: не стоит писать обо всём подряд. Знаю многие «штурмуют» этот сайт именно количеством, а не качеством. Мне кажется, лучше написать один хороший, интересный отзыв, чем 10 посредственных. Знаю девушку, которую один качественный отзыв «кормит» уже несколько лет. Настолько он интересен и читаем.

У меня сейчас лидирует отзыв про Чечню. Если интересно, можно почитать здесь

Сайт мне очень нравится. И самой писать, и читать что пишут «коллеги по цеху». К тому же, здесь действительно можно организовать пассивный доход. Это как, например, вы положили деньги на депозит в банк, и через месяц вы получаете пассивную прибыль. А здесь никаких вложений. Единственно, для начала нужно первые несколько месяцев попахать, как говорится, поработать на перспективу.

Всем удачи!

Достоинства
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Удобный интерфейс
Чайка над волнойрекомендует
27.08.2020
Молодей чтоинаписали свое мнение о сайте
27.08.2020
Рано написали отзыв; он короткий и малоинформативный. Не сможет занять достойное место в ленте, где больше 1900 отзывов... Я свой СГО написала, когда была полтора года на сайте и опубликованных отзывов было больше 200... Причем писала его несколько месяцев...
28.08.2020
Самый главный пункт - это, конечно же, тематика отзывов.
Так-то оно так, но я своими глазами видела отзыв на крем из ФиксПрайса стоимостью 50 р, который набрал более 100000 просмотров. Видела и отзывы по туризму, которые не набирали и 100 просмотров. Не все так однозначно на Айреке.