Скажу сразу - консилерами я никогда не пользовалась, потому что считала их чем-то лишним в косметичке, ведь у меня есть отличные тональники, которыми можно замаскировать сразу все несовершенства на лице, а в них у меня никогда не было недостатка. А все эти приемы с разными оттенками на лице и скульптурированием считала и считаю излишеством и потерей времени, которого и так никогда не хватает - особенно по утрам.
Для того, чтобы дополнительно замазать мешки под глазами у меня был карандаш-корректор, который хорошо справлялся со своими обязанностями, но зимой на мою сухую кожу плохо ложился и подчеркивал шелушения. И тут, зайдя в отдел косметики я наткнулась на консилер Арт-Визажа, который стоил около 120 рублей и выглядел очень привлекательно. И тут я, решив что жидкий корректор всё же должен ложиться лучше, чем твёрдый - захапала последний экземпляр 101 оттенка)
И я не ошиблась - консилер мне очень понравился и идеально подошел по тону.
- Упаковка очень удобная - с маленькой кисточкой, на которую набирается средства ровно столько, сколько мне нужно
- Покрывающая способность такая же, как у тональника, даже лучше.
- Не подчёркивает никаких шелушений и совершенно не заметен на коже
- Можно обойтись без тональника и пудры СОВСЕМ, если кожа в более-менее хорошем состоянии и без большого количества покраснений.
- Лёгкое и быстрое нанесение - в любом месте, в любое время)
Вобщем прекрасное средство, я думаю на лето возьму еще на тон потемнее - уж очень мне понравился эффект и цена!