Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 15:41

Всем привет! 🤗

Дорогие друзья, хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования увлажняющего крема для проблемной кожи от аптечной косметики французкого производства "Bioderma" 🌿

ПРЕДИСЛОВИЕ для самых любопытных и терпеливых (кому не интересно пролистывайте к выводам😅):

Сейчас лидирует на рынке уходовой косметики Корея. Я уже успела испробовать бренд "Elizavecca" и осталась очень довольна результатами. Но... загвоздка в том, что сейчас я живу в Швеции и этого бренда просто нет здесь в продаже, нужно заказывать только с "iherb", а разтоможка = себестоимости товара. Не выгодно получается...😪 косметика с масмаркета типа "Nivea" и "Garnier" мне не подходит (вот такая я розбалованная 😅), поэтому отчаявшись найти, что-нибудь стоящее я намерилась снова заказать с "iherb" и ждать больше месяца. К счастью, моя подруга (по образованию врач, на минуточку) с которой я поделилась планами спросила у меня:

- А почему ты не попробуешь аптечную косметику?

- Не знаю...

Странно, ведь сколько раз я была в аптеке ни разу не возникло желание попробывать продукцию в этих страных баночках, без гламурненьких этикеток и обещаниями сделать Вас снова красивой.

Подруга посоветовала попробывать "Bioderma", потому что у них есть разные линейки под разные типы кожи и особенности. Плюс в аптеках были скидки. Ну и я взяла...

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Название: "Bioderma sebium sensative", увлажняющий крем для проблемной кожи;
  • Обьем: 30 мл. (всего лиш😪);
  • производство: Франция.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД:

Картонная коробочка с описанием действия крема и содержанием компонентов. Сам крем находится в пластиковой упаковке с удобным дозатором.

🌿 ОПИСАНИЕ:

Комбинированный дневной и ночной крем, который помогает успокоить чувствительную кожу со склонностью к засорению, а также противодействовать прыщам и высыпаниям.

Sebium Sensitive - это ухаживающий и увлажняющий крем для лица для чувствительной кожи, которая легко образует прыщи и помогает сохранить кожу увлажненной до 12 часов. Может использоваться во время макияжа Для чувствительной кожи, склонной к акне.

🌿 ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Применяйте один или два раза в день после очистки. Избегайте попадания в глаза.

🌿 ТЕКСТУРА КРЕМА:

Крем легкий, приятный. Чем-то похожий на лосьон. Наноситься легко и быстро впитывается. Использую немного крема, если больше чувствуеться на лице. Хорошо увлажняет, не блестит. Приятно пахнет, свежо и чем-то напоминает огуречный запах.

🌿 ДО/ПОСЛЕ:

🌿 ВЫВОДЫ:

Этот крем обещает не только увлажнять кожу в течении 12 часов но и бороться с высыпаниями и прыщами. Я использую его больше месяце и могу сказать, что общие состояния кожи лица стало лучше, но с высыпаниями дело обстоит иначе: их не стало больше, но и меньше тоже. Может еще и потому что я ем сладкое, как и прежде 😅 Некоторые следы акне осветлились.

Вообщем, стоит попробывать если у Вас более менее кожа в хорошом состоянии. Для тех у кого проблемы по серьёзнее только этого крема будет не достаточно.

Буду ли я покупать этот крем еще?

- Нет, и не потому что он мне не понравился, а просто потому что хочеться попробывать что-то еще с этой линии.

Буду ли я использовать в будущем аптечную косметику?

- Обязательно! Это качественно и результативно. Просто каждому нужно найти свое.

А Вы пользовались аптечной косметикой, расскажите, мне будет интересно узнать? 🙃

Достоинства
  • Не комедогонен
  • Постепенно избавляет от обезвоживания
  • Снимает раздражение и чувствительность
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не избавляет от прыщей
Aynselрекомендует
03.10.2021
Я тоже в 90% случаев не могу пользоваться массмаркеигм для лица((
Аптечную люблю, этот крем от Биодеома и еще из этой же серии, но Hydra летом покупала, но не поняла разницы, у меня были миниатюрки
03.10.2021
Здравствуйте! Я в следующий раз Hydra хочу попробовать. Как думаете стоит?
04.10.2021
Все индивидуально