Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:27

Это мой первый заказ не только в магазине Л'Этуаль, но и вообще первый заказ косметики в интернет-магазине. Решила заказать именно в Л'Этуаль, поскольку это единственный магазин рядом с домом. Слышала много негативных отзывов, про персонал и ассортимент, но так поняла, что зависит это от расположения магазина. Рядом с домом магазин вполне приличный, всегда есть то, что мне нужно. Девочки вежливые и всегда готовы прийти на помощь. Сейчас настала зима и с коляской добираться до магазина проблематично, поэтому не долго думая решила заказать через интернет.

Очень понравился сайт, все понятно и ничего лишнего. Удобное расположение всей необходимой информации для регистрации, входа и контактные телефоны, в шапке странички.

Так же на центральной страничке есть полезные вкладки для быстрого доступа к интересующей подгруппе товаров.

После регистрации или входа заходим в личный кабинет.

Личный кабинет также прост и понятен, содержит всю информацию разделенную на отдельные вкладки.

Здесь же имеется поиск по брендам.

Теперь про вкладку Избранное, также внешне удобна и понятна в управлении. После добавления в папочку Избранное есть возможность заказать уведомление по эл.почте о товаре, если его нет в наличии. Или перенести в корзину для оформления заказа.

После оформления заказа на сайте мне позвонил менеджер для уточнения деталей. Соообщили, что доставка будет осуществленна в течении 8 дней. Затем, мне позвонили из курьерской службы и согласовали со мной конкретный день доставки удобный для меня. Получается заказ я оформила 08.12.14 с 12:44 на сайте, в 18:00 со мной связалась менеджер, курьер позвонил 11.12.14. А, еще, тут же пришла смс с подтверждением даты доставки. И уже 16.12.14, мне было удобно именно в этот день, заказ доставили в 13:20 прямо ко мне домой. Предварительно мне позвонили уточнить дома ли я. Посылочку принес молодой человек, очень приятной наружности и доброжелательный. Без вопросов сам вскрыл посылку и дал мне проверить содержимое. Затем пробил чек об оплате.

Посылка упакована надежно, внутри все обернуто пленкой с пузыриками.

Все целое и невредимое, соответствует заказу.

Внутри были пробнички, пакет и накладные.

А еще карта с 15% скидкой.

Забавно, баланс всего 4 т.р. и этого уже длстаточно для 15% скидки. Раньше я покупала всегда косметику в Иль Де Ботэ и такую скидку я получила только после общей покупки на 10 т.р.

Я так поняла, это у них недавно сменилась система скидок.

Очень приятно, что в личном кабинете еще привязна карта и видно ее состояние.

Свою новую карту я смогу активировать втечении 4 дней и смогу увидеть баланс.

Я уже выбрала себе духи в подарок на день рождение, которое скоро состоится. Сайт обещает 30% в подарок.

Забыла добавить, стоимость доставки до г.Казань 146 руб. Жаль что нет пункта самовывоза, муж хотел сам заказать и забрать духи, типа сюрприз Big smile.

Достоинства
  • Всегда пробники и журнал
  • Качественная упаковка заказа
  • Нет очередей
  • Оперативность
  • Постоянные скидки и акции
  • Пробники
  • Сохранность товара
  • Суммируются скидки по дисконтной карте с инетскидк
  • Хороший ассортимент
Oooy_la_laрекомендует
17.12.2014
С покупочками Smile
18.12.2014
спасибо Shy
  • 16.09.2019 - 18:17
    Л'Этуаль - интернет-магазин подделок. Очень неприятный опыт покупки любимых духов
    Писать отзыв на этот интернет-магазин я не планировала. Потому что, ну что же можно написать о Летуале, который является официальным ИМ сети Брокард? Наверное, только хорошее.
  • 11.08.2016 - 13:09
    обходите 10й дорогой интернет магазин myoriginal.com.ua
    Заказала на их сайте ББ крем. На самой упаковке срок годности был не указан, проверив его по штрих-коду обнаружила следующую информацию : Дата производства: январь 2014 года . Срок хранения: 36 месяцев. Годен до: 01.2017 Срок годности вашего продукта истекает через 5 месяцев.
  • 25.04.2020 - 05:13
    Make Up в карантинном режиме🔥Неделю ждала свой Tangle Teezer,а он почему-то без защиты от вскрытия❓Оригинал или подделка:общение с техподдержкой меня не успокоило,паранойю дальше
    Что проще: заказать что-то в интернете или бегать по магазинам и тащить потом домой полную сумку? Если это не одежда, то мне удобнее покупать онлайн. Несмотря на все плюсы, я довольно редко пользуюсь такой возможностью, и на то есть причины.
  • 21.12.2012 - 09:42
    Кто хочет много подарков?(фото)
    Искала зарубежные интернет-магазины парфюмерии, потому что узнала, что за рубежом аромат туалетной воды очень часто несколько отличается от того, что продают у нас даже в хороших парфюмерных магазинах.
  • 08.01.2015 - 20:10
    Несмотря на широкий ассортимент и низкие цены, я говорю этому интернет магазину НЕТ! Заказы тут как русская рулетка, а на кону стоят деньги и ваши нервы.
    Приветствую всех заглянувших на огонек ! Сегодня хочу рассказать вам свою не очень приятную историю знакомства с интернет-магазином парфюмерии и косметики [ссылка] Данный ИМ (интернет магазин) позиционирует себя как дисконт, и цены тут действительно ниже чем у конкурентов.
  • 12.11.2012 - 09:10
    Магазин с удачным ассортиментом, доступными ценами и оплатой вебмани.
    Недавно освоила покупку в интернет магазине парфюмерии и косметики Красота - Pro, который находится аж в Волгограде (а я в Тверской области).Выбрала его по нескольким причинам :- в ассортименте есть азуленовый крем от тм Кристина (Израильская косметика), который хотела попробовать,- в магазин,…
  • 05.04.2013 - 12:40
    Брендовая косметика и парфюмерия по лучшим ценам! + фото покупок
    В начале этой весны, блуждая в просторах интернета в поисках чего-нибудь интересного, нашла интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка] Очень заинтересовали цены!
  • 24.02.2014 - 14:46
    Типо Армани , и типо Живанши)Мне понравилось, много фото.
    Привет! И мое любопытство взяло верх! Решила пошалить, и сделать заказ в этом магазине. Давайте сразу поставим точки над и, во-первых ,не рискнула бы заказать там уход или декоративку, все-таки ЭТО мы наносим на кожу, мало ли что там намешано, и во-вторых, не стоит относится к этим копиям серьезно, …
  • 28.10.2016 - 23:13
    вот уж не ожидала от такого крупного американского интернет-магазина такой позиции
    Собиралась заказывать первый раз мужу пару флаконов любимых парфюмов на сайте [ссылка] . Но на сайте кэшбеков увидела ссылку на [ссылка] и решила проверить цены там. Цены, кстати, очень порадовали особенно для американских покупателей.
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • Множество заказов и пока без "косяков". Что мне нравится в этом магазине, и какие именно ароматы я беру.
    Добрый день, дорогой читатель. Есть такие милые и красивые интернет-магазины, которые буквально Вопят "Выбери меня, я самый лучший", а есть " BeautyDepot"...
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 11.05.2020 - 19:30
    11 подарков за один заказ на сумму больше самого заказа, и ни одного пробника)) → А вы знаете более щедрый магазин?
    Некоторым людям просто нельзя заходить в интернет, слишком много хочется! Так зачем-то я полезла в им Эсти Лаудер в поисках набора для глаз - Консилер+Крем, который не могу дождаться уже полгода в Сефоре и других магазинах. А наткнулась на акцию, которую так ждала - с тучей подарков.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 03.08.2020 - 19:25
    Магазин ужасно опустился и сдулся! Это Вам не Армани! Будьте осторожнее, покупая на официальном сайте!
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.