Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 15:47

Я в прошлом году переехал из своего провинциального города-миллионника в Москву и искал зал. У себя я ходил в лучший зал в городе, с тренером, плюс дополнительно ходил на бокс, в сумме отдавал десятку в месяц за это. Здесь я переехал рядом с сити жить, походил в несколько залов, выбрал этот.

Сейчас полгода уже хожу, ну и отличный зал, что сказать. Единственное что нет бассейна, для кого то это минус мб, мне особо не важно. Никогда не ходил и не собирался. Зато абонемент у меня тут стоит 2 тысячи в месяц всего, плюс тренер, что в сумме получается даже дешевле чем у себя в городе, при том, что я с тренером могу и программу тренировок и питания обсудить и поспарринговать. А по наполнению железом этот зал гораздо круче того что был у меня там, тем более когда вспоминаю что здесь даже дешевле, становится вообще хорошо) Только имейте в виду, что в будни вечером вряд ли ринг себе заберете, очередь есть, но в любое другое время без проблем получится в переделах времени одной тренировки найти окошко для спарринга

Достоинства
  • Дешево (особенно по меркам Москвы)
  • Есть ринг
  • Классные тренера
  • Много железа
Недостатки
  • Вечером в будни ажиотаж на ринг
  • Нет бассейна
Egor-KLрекомендует