Опубликовано 12 Май, 2016 - 11:14

Здравствуйте!

Аромат "Даляль" я хотела давно, отзывы на него хорошие, интересные и очень привлекательные!

Но когда он приехал, меня постигло разочарование. Тот, которого все описывали прекрасным, на мне лег пластмассовой апельсинкой с ощущением хим.завода....

Общая информация:

Аромат продается в индивидуальной картонной коробке. Я выбрала самый маленький флакончик объемом в 3 мл:

Дизайн красивый - зелененький, ненавязчивый.

Для нанесения есть ролик - удобный, хорошо прокручивается и не течет:

Упаковка действительно удобная - компактная, легкая.

Содержимого внутри хватает где-то на месяц регулярного ежедневного использования.

Пирамида:

В интернете бродит вот такое описание:

освежающее цитрусовое начало, ароматная сладкая средина и финальные древесные нотки.

И пирамида:

Начальные тона: апельсин

Средние ноты: карамель и ваниль.

Базисные нотки: дерево сандала

Как я чувствую аромат?

Как и писала в начале, наносится на меня он чем-то пластмассовым. На самом деле, аромат до ужаса тошнотворен. Такой искусственный, сладковато-химозный. Абсолютный провал. Склоняюсь к тому, что это какая-то гвоздичная примесь с сандалом. Знаете, когда вы окунаетесь в банку с сухой гвоздикой, вас обдает чем-то густым, насыщенным и головокружительным...

Однако, спустя минут 10, когда пластмасса выветривается, на коже остается очень мягкий и нежный аромат сладкой композиции. Пахнет гармоничной смесью карамели, апельсина и щепотки сладкой ванили.

Пахнет приятно, легко, умеренно сладко. Аромат сандалового дерева добавляет данному парфюму какой-то загадочности. Думаю, именно за счет последней ноты сандала аромат не скатывается в унылый детский запах мороженки.

На мне держится практически однотонно(не считая самого начала). Пахнет чем-то умеренно-сладким, с легкой ноткой сладкого апельсина в карамели, а на заднем плане маячит тягучий аромат сандала.

Сезонность и возраст обладательницы:

Для меня это аромат без сезона. В умеренных количествах подойдет и для зимы, и для лета.

Возраст обладательницы от 20 до 40 лет.

Стойкость:

На коже аромат держится часа 4.

Одежду пропитывает где-то на сутки.

Где купить?

Приобрести можно в магазине [ссылка] *прямая ссылка*

Цена - 139 рублей

ВЫВОД: аромат действительно прекрасный, интересный, не простой, но первая нота пластмассы мне совсем не нравится... Несмотря на это, пользоваться им буду.

Часть моей коллекции масляных духов:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
12.05.2016
Алена,а шлейф у них есть,или только уткнувшись носом можно услышать?
пластмассовость смущает Puzzled
ой-ой, точно нет!!! Несмотря на "послевкусие" Smile
пластмассовый аромат Big smile
так, эта ваша милая коллекция меня уже давно подталкивает на покупки и шепчет: давай, уже и ты попробуй рехабы, все уже попробовали, одна ты как лох Big smile
12.05.2016
Не люблю ноты цитрусовых в парфюме.
12.05.2016
Интересный отзыв) А меня бы первая нота оттолкнула навсегда.
Пирамидка-просто прелесть Crown
12.05.2016
Не очень впечатлил аромат!
12.05.2016
Как-то не понравился аромат по описанию, терпеть начало не очень хочется Big smile
12.05.2016
Ну первые несколько минут меня не смущают, хуже, когда наоборот - первые 10 минут вкусняшка, остальные часы - пластмасса.)
12.05.2016
спасибо, нам такое не надо Big smile
12.05.2016
надо же какая коллекция накопилась Smile
12.05.2016
Интересно было бы попробовать аромат)
12.05.2016
Алена, название отзыва очень классное! Прямо в точку. Много читала об этом аромате и сделала выводы, что все-таки это не мой парфюм Smile
12.05.2016
С апельсинкой мне должен понравиться. Smile
12.05.2016
начальное звучание аромата мне вообще не понравилось...
12.05.2016
Обожаю этот аромат.Мне тоже немножко пластмассой показался, а потом заставил влюбиться.
12.05.2016
Не уверена, что я смогла бы оценить такие ароматы. Чтобы подобрать один, нужно перепробовать много, но лучше знакомиться в реальности
12.05.2016
Это все, конечно, индивидуально. Я бы все равно попробовала )
12.05.2016
Неожиданно, а такая простая и милая пирамидка Smile
12.05.2016
У меня есть этот аромат и я его не оценила...
12.05.2016
Интересно вы описали аромат)Даже представить не могу, что духи могут так пахнуть)
12.05.2016
Хорошо, что Вы с ним всё-таки подружились. Обидно, когда ароматы совсем не подходят.
14.05.2016
Стойкость маловата
15.05.2016
Спасибо за комментарии!
03.02.2019
Далал от Аль рехаб это единственные духи, которые мне понравились у этого производителя (из тех, которые пробовала). На мне они очень нежные, с самого начала и до конца. Кремовая нежность -так могу их описать. И очень стойкие, комплиментарные на мне. Люблю ароматизировать мягкий гипюровый шарфик, такое ощущение, что он становится ещё нежнее и мягче. И этот шарфик благоухает неделю почти, постепенно слабея, в общем до стирки держится. Ещё немного этого масла я развела спиртом, чтобы удобнее было наносить на ткань и запах не поменялся, спирт выветривается, а духи такие же нежные, но незначительно менее стойкие . А ещё у нас в городе на разлив покупала далал, от другого производителя (какого не знаю), и они более сладкие и какая то нотка для меня не очень, и они мне не понравились, а рехабчик этот просто супер.
03.02.2019
А, и ещё белый мускус понравился. А ещё хочу Сабаю в салоне затестить. В общем есть у меня масляная Сабая, но не села на меня. А купила ее, когда затестить в магазине спрей, продавец брызнула на меня, но его к сожалению у нее сейчас нет в спрее. А затестить ещё раз хотела из за того, что не уверена, что именно она так благоухали на мне, когда я шла по улице после магазина, так как пробовала несколько масел ещё в этом же магазине (вместе с этой сабаей).
05.12.2019
Появился у меня Далал в спрее. Пишут, что одинаково звучат в спрее и в масле. А по мне нет. Спрей слаще и меньше нежности, а в масле как раз то, что выше описала, со спреем так не выходит, приторно звучит для меня. Масло, растворенные спиртом (сама спирт добавляла), вот оно звучит тоже как масло. В общем мне совсем не нравится спрей, а масло очень нравится.
21.11.2019
Ух, я уж начала думать, что я одно чувствую пластмассу. После получаса начала ощущать ваниль. Однозначно аромат не мой.
  • Масляный арабский парфюм, но аромат один-в-один как у одной древней лимитки Эскады. Много сладких тропических фруктов в одном флаконе.
    Сегодня буду рассказывать о новинке своей парфюмерной коллекции. Al-Nourus - это масляный арабский парфюм марки Al Rehab из-за которого я и сделала заказ на сайте Бьютидепо .
  • 04.09.2017 - 13:20
    Что-то никому ты, захарушка, не пришелся по душе.
    Периодически я отдаю рекомменду дань в виде "слепых" покупок товаров, на которые почти нет отзывов. Эксперимента ради жертвую рублем. А коты в мешках всякие сидят - и ласковые и злые.
  • 11.06.2016 - 16:30
    Очень чистый, очень легкий, но очень занудный аромат...Трудно сказать, кому он подойдет. Его даме 20 или 50?Для уверенной или скромной натуры? Не знаю этого всего, но ведаю одно. Он совершенно не мой, но такой уютный и родной.
    Всем огромный привет! Любовь к арабской парфюмерии привил мне любимый IR. Эта парфюмерия окунула меня в мир новых и прекрасных ароматов, но некоторые части в этом большом мире остались мною непонятыми.Таким оказался очень странный аромат от Al rehub.
  • 12.09.2017 - 20:40
    А вы в конюшне работаете?...
    Морально приготовьтесь к таким вопросам, прежде чем покупать данный аромат. Место покупки: Wildberries да-да, там появились рехабы Цена: 200 рублей. Но у меня была деньрожденная скидка, так что мне удалось купить за 140.
  • Нежность и чистота, свежесть и нейтральность. простота и прозрачность в одном флаконе. Очаровательный парфюм для очаровательных особ, который способен покорить и строптивых, и капризных...:)
    Всем привет! А я все продолжаю рассказывать о арабских духах и сегодня речь пойдет о, наверное, самом непредсказуемом и не до конца понятым мною парфюмом.
  • 17.08.2015 - 10:33
    Мускус невесты.
    Здравствуйте! Духи Al-Rehab Musk Al Aroosah появились в моей коллекции года 2 назад. За это время я их очень полюбила за нежный сладкий аромат, экономичность при использовании и хорошую стойкость. Эти духи концентрированные масляные. Наносятся палочкой, встроенной в крышечку флакона.
  • 19.05.2016 - 23:54
    Освежающий шлейф для жаркого лета!!!
    Доброго времени суток всем жителям Рекомменда! Продолжаем знакомиться с арабской парфюмерией))) На этот раз концентрированные масляные духи Taj al Aroosah,что в переводе означает "Венец невесты" от Al Rehab, на основе натуральных масел,не содержат спирта.Объем 20 мл. Стоимость от 1700 р. до 2600 р.
  • 28.06.2018 - 09:53
    Восток ли? Одна из самых облегченных версий арабского парфюма для начинающих
    Как любитель арабской парфюмерии, не могу устоять перед покупкой очередного восточного масла. Моим фаворитом из "бюджетных" роликов всегда был популярный производитель Al Rehab - их стойкость и шлейф превосходят многих люксовые и нишевые парфюмы.
  • 24.07.2018 - 16:54
    Самые знаменитые арабские масляные духи - Lovely от Al Rehab! Женщина прекрасна в любом возрасте!
    Привет!   Lovely - это масляные концентрированные духи - роллер от популярной арабской парфюмерной компании Al Rehab. Пожалуй мало кто не слышал о них, ведь именно Лавли - самый популярный аромат из всей огромной линейки их духов.
  • 27.09.2020 - 16:32
    Аромат, с которого началась моя коллекция масляных духов "Аль Рехаб"! Ладан и курящиеся благовония: осеннее настроение) Прогуляемся с "Коброй" на запястье?) (+фото, личные впечатления: аромат на холодной коже)
    Всем кусь)) С отзывом на "Кобру" мое обычное приветствие приобретает новый смысл, ну да ладно Я, наконец, делюсь впечатлениями о самом первом моем аромате от "Al Rehab" , об аромате, с которого началась моя любовь к этой парфюмерной марке, о первом ролике масляных духов в моей коллекции)) Цена -…
  • 18.08.2020 - 16:34
    Если Вы решите приобрести его, готовьтесь к повышенному вниманию окружающих! Эти духи- истинное воплощение фонтанирующей радости и счастья. Al Rehab Сhoco Musk- моё новое настроение и моё "второе" дыхание!
    Друзья, дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте! В первые дни с Al-Rehab Сhoco Musk на меня обрушился шквал внимания и вопросов: где пахнет шоколадкой? это ваниль? это экзотический фрукт с карамелью? вообще, то это? почему пахнет выпечкой? с чем у тебя чай?
  • 19.09.2020 - 18:22
    Эта Сандра не из бедных семей, пахнет она точно не так. Восточные масляные духи, которые оставят только приятные впечатления.
    Добрый день, читательницы В последнее время мне захотелось чего-то новенького, поэтому я решила купить себе новые духи. И хотелось чего-то не лёгкого, а более стойкого и тяжёлого.
  • Как Джин из лампы Аладдина, из маленького флакончика распространяется и витает в воздухе божественный цветочно-цитрусовый аромат. Не могу остановиться, мажу и мажу его...вдыхаю и вдыхаю!
    Друзья, дорогие читатели Irecommend! Всем здравствуйте! Кажется, что там в маленьком пузырёчке может быть за такую дешманскую цену? С учётом персональной скидки в ИМ Wildberries масляные духи Sabaya от Al Rehab в объёме 3 мл. обошлись мне всего в 203 рубля. Да всё!
  • 24.08.2020 - 23:13
    Вкусный, тонкий аромат, который сведет с ума своей нежностью
    Всем нежный привет! Почему нежный? Потому что в данном отзыве пойдет речь о самых нежных и тонких духах, которые я только пробовала за последние два года.
  • 26.08.2020 - 08:47
    Арабский вариант Jadore от Al Rehab как охапка росистых пионов, таких женственных и нежных.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об арабском парфюме, который я выбрала в онлайн маркете Нилмарт - Al Rehab Luzane.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 17.09.2020 - 12:24
    Это вам не сладенький малиновый ‘компотик’. Расскажу, чем для меня пахнет Tooty Musk
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне-на ты. Обзор будет посвящен концентрированному парфюму Al Rehab Tooty Musk. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках парфюма, о том, как я чувствую этот аромат, с чем он будет сочетаться в моем понимании.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.