Мое отношение к Элькару положительное, принимала после операции. Почему-то не было сил и желания восстанавливаться самостоятельно, не могу объяснить, что со мной происходило, сама не понимаю свое состояние. Друзья и близкие поддерживали как могли, это сестра мне рассказала про лекарство.
Спросила у своего лечащего, а мне можно? Одобрила прием, но предупредила, что пить нужно не меньше месяца. Потому что не будет эффекта, если заранее бросить пить, то все предыдущее лечение напрасно. Сразу не очень понимала, помогает или нет. Но пила интуитивно, приучила принимать строго за пол часа до еды.
Недели через две, мне стало лучше, я начала больше активничать. Стала выходить на прогулки, не уставала быстро, появился аппетит. С каждым днем мое состояние только улучшалось, в общем Элькар мне точно помог. Мне хватило месяца, чтобы я увидела результат.
Но может быть, кому-то придется пить дольше. Но знайте, что тогда придется делать перерыв между курсами. По моему опыту вижу, что помогает!!!