Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 21:29

Приобрела эту плойку около года назад.

Вообще меня все устраивает! Smile Стайлер - плойка Philips HP 8600 нагревается очень быстро, имеет всего один температурный режим. При использовании мажу каждую прядку пенкой, накручиваю, держу пол минуты примерно и в конце брызгаю все лаком. Такой способ занимает более полутора часа времени. Либо просто накручиваю слегка влажные волосы и готовые кудри заливаю лаком, это можно сделать за час.

У меня от природы совершенно прямые волосы.Иногда порываюсь сделать химию, но пока не могу решиться и пользуюсь плойкой.

Завитые кудри выглядят так:

Если завивать без пенки, пользуясь только лаком, то к сожалению кудри быстро распадаются, не советую так делать, если вы идете на большое мероприятие, на длительное время. Я сделала так на свадьбу, потому что прилетела в этот же день и времени совсем не было. Так будут выглядеть кудри через несколько часов:

Мне хотелось бы побольше диаметр, хотя возможно тогда кудри будут совсем распадаться. В целом покупкой довольна, если приложить усилия и потратить время можно получить отличную прическу! Smile

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Сумочка-чехол в комплекте
  • Хорошо накручивает
Недостатки
  • Для меня маленький диаметр
CandyCatрекомендует
14.01.2014