В Hoff чего я уже только не покупала для квартиры. Начиная от мебели: диван, комод, обувницу, полки в ванную, заканчивая полезными мелочами для дома и дачи. Из моих недавних приобретений коврики в туалет и в ванную, а также как раз комод.
Купила комод Ливерпуль. Выбрала его, потому что больше других приглянулся. А выбрать есть из чего, их там штук 15 точно разных представлено. Выполнен в белом цвете и имеет пять ящиков, два из которых сверху немного меньше по размеру, чем остальные. В них я разместила все важные документы. Что понравилось, так это то, что он почти не имел неприятного запаха, что бывает с новой мебелью. Смотрится аккуратно и стильно, особенно с учетом его доступной цены.
Коврики в ванную и туалет отличные, мягкие и в меру пушистые. Специально выбирала такие, чтобы грязь на них сильно не копилась и их было легко постирать. Комод заказывала с доставкой, так как его элементы тяжелые и требовалась сборка. А вот коврики забирала самовывозом.