Я раньше как то сторонилась магазина Рив Гош.
Пару раз брала там, но мелочи, так и оставшись с картой 5%.
В других же косметических сетях я была обладателем 25% максимальной скидки и выбор всегда был в их пользу.
Но перед Новым годом попалась реклама Рив Гош с акцией от марки Guerlain, а мне как раз нужны были духи в подарок и я решилась оформить заказ в интернет магазине через приложение.
На момент покупки бальзам для губ в других косметических магазинах стоил немного дороже, я специально проверила, а водички так и вовсе не было в наличии.
Интерфейс приложения мне понравился, подробно писать про него смысла не вижу, он интуитивен и максимально прост.
Заказ я оформила 16 декабря на самовывоз в Пик Поинт ( Московская область), поступил в ячейку он 18 декабря.
Запакован был в картонной коробке хорошо, я бы даже сказала бережно
В итоге я получила туалетную воду, бальзам для губ, а в подарок купон на следующую покупку, какой-то qr код от живанши ( был приклеен прямо к коробке), 2 пробника ароматов, один крема
и классный набор пробников от Guerlain в подарочной упаковке:
- 3 аромата;
- крем для лица дневной;
- крем ночной;
- крем для век;
- облегчённое масло для лица;
- миниатюра помады ( правда в ядрено красном «не моем оттенке» :))
Получился почти полноценный уход на несколько дней, все продукты мне подошли и очень понравились.
Сроки годности свежие.
Подвоха не оказалось.
Я осталась довольна заказом.