Опубликовано 12 Май, 2013 - 11:46

Мой отзыв, скорее всего, может быть интересен для девушек с маленьким размером обуви, т.к. для других не сложно подобрать свадебную обувь в любом салоне.
Компания Louissa Peeress занимается именно свадебной обувью. Можно найти ее в ТЦ, или заказать в Интернете. Цены очень и очень приемлемые. Я свои купила за 2300р. А если в интернете заказывать, то еще дешевле, наверно.
У меня 33 размер обуви. Была уверена, что придется покупать где-нибудь 35 и запихивать много-много ваты. Но как же была удивлена и просто счастлива, когда наткнулась в обувном салоне на стеллаж свадебной обуви этой фирмы! 33 размера ну просто завались! Красивые, аккуратные, разные: и на больших каблуках, и на средних и без каблука!!!
Как же приятно было ВЫ-БИ-РАТЬ, а не хватать, что есть, лишь бы маленькие! Я выбрала модель на среднем каблуке с небольшим количеством стразов, чтобы можно было носить и после свадьбы на повседневку.
Такой удобной обуви у меня еще никогда не было! Обычно устаю очень быстро от каблуков, т.к. ношу их не очень часто. Но я спокойно гуляла в них всю свадьбу: прогулки, танцы - все в них! И совсем не устала. Обувь не скользит, каблук, хоть и тонкий, но очень-очень устойчивый
Юлия Петроварекомендует
12.05.2013
здорово, что есть такие магазины для Золушек! Счастья вам!
Спасибо большое)) мы уже почти два года счастливы
02.08.2015
Здорово!Такая малюсенькая ножка))