Опубликовано 1 Август, 2015 - 21:38

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о таком важном составляющем образа невесты- туфли. Вы не поверите, но в моем городе 35 размер белых туфлей просто редкость. Обошла все магазины, в т.ч свадебные салоны, но удобных и красивых туфель не могла найти. Либо каблук см на 15+ платформа, что меня не устраивало. Либо уж очень страшненькие, но каблук небольшой. Из того, что нравилось, все модели начинались с 36) Некоторые продавцы, у которых не оказывалось желаемой пары туфель 35 размера, советовал подстилать в обувь стельки, дабы получить желаемый размер. Возможно на крайний случай-да. Но как то нелепо) Помнится в прошлое лето искала босоножки того же размера, так мне так же предлагали стельки и резиновые полустельки в босоножки подкладывать. Вот где уж был полный каламбур!)

И даже обидно, все на тот момент было куплено: платье, фата, перчатки, чулки... а вот туфелек все никак нет. И вот наконец нашла свои туфельки, в торговом центре нашего города, в свадебном салоне. У входа находилась стойка с множеством моделей белоснежных туфель.

И приглянулись мне именно они. эта форма, эти стразы... эта шпилька.... ну точно туфелька для принцессы, образ соответствующий.

Инфа с официального сайта:

Свадебная обувь должна не только подчёркивать красоту женских ножек и соответствовать свадебному наряду, но и быть удобной. Ведь невеста целый день проводит на ногах и каждую минуту, каждый час она должна выглядеть сногсшибательно. Фотосессия или первый свадебный танец – невеста должна демонстрировать красоту своего убранства и ощущать себя комфортно. А чего только стоит обычай воровать туфельку невесты! Это должна быть самая лучшая туфелька на свете!
LOUISA PEERESS предлагает красивую и модную свадебную обувь. Туфли LOUISA PEERESS представлены различными моделями – с низким каблучком или с высоким, с декоративными украшениями или строгие классические. Свадебные туфли являются одним из наиважнейших аксессуаров. Их цвет должен сочетаться с цветом свадебного платья. Традиционно свадебная обувь выпускается в светлых тонах – белый, кремовый, жемчужный оттенки.

Среди невест распространено суеверие, что свадебная туфелька должна быть с закрытым носком и закрытой пяткой – это для того, чтобы из дома новобрачных счастье не утекло. Такие туфли считаются классическими. LOUISA PEERESS предлагает широчайший выбор классической свадебной обуви, а помимо этого – в ассортименте есть оригинальные модели, которые соответствуют моде и духу нашего времени. Тем невестам, которые хотят сделать экстравагантный акцент в своём свадебном облике, такие модели наверняка придутся по вкусу.

Фирма: Louisa Peeress ( по-русски Люся)))

Цвет: белый

Размер: 35. Кстати размерный ряд начинается 33.

Высота шпильки: 7 см. Идеальная высота. Ножки за целый день прогулки и банкета не устали. А по времени это около 11 часов. Я считаю- это весомый показатель.

Материал: искусственная кожа. На 1 раз я считаю нет смысла приобретать туфли в коже. Может конечно под какой то образ они и подойдут. Но то, что никаких мозолей и потертостей не было, это большой плюс.

Фурнитура: симпатичные стразы и небольшие отверстия отделанные сеточкой.

Цена: 2200р

Упакованы в коробочку нежно- желтого цвета. Узорчики в виде цветов и зелени. Все мило и лаконично. Коробка смотрится дорого. Также пакет внутри с одноименной надписью хорошего качества.

Сами туфельки в коробке были изнутри набиты бумагой, вставлены ограничители и упакованы в пакет.

К покупке соответственно рекомендую!=)

Secrets237рекомендует
02.08.2015
Миленькие Smile Мои свадебные по сравнению с этими выглядят агрессивно Laughing out loud
02.08.2015
инчили, я думаю дело в размере) потому что шпилька невысокая) был бы больше размер, выглядело бы не очень) Я помню у меня в детстве была кукла Барби с белыми туфельками, вот откуда мечта)))
02.08.2015
Secrets237 А у меня от куклы барби мечта-шикарные длинные волосы...С самого детства рощу,но результат конечно так себе Laughing out loud
02.08.2015
Главное, чтобы были удобные!
02.08.2015
инчили, как вариант нарощенные;)))
02.08.2015
Irirna, выдержала в них весь день и вечер. Хотя не люблю каблук, хожу на плоском в основном. Просто не стала делать фото после использования, состояние туфлей не пострадало. Так все таки эстетичнее))
03.08.2015
Secrets237 К сожалению,не вариант...Если наращу-останусь лысой Sad