Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 13:26

113 руб.

Всем привет.

Думаю мой отзыв будет полезен любителям стемпинга или тем, кто хочет научиться его делать)).

Этот штампик я заказала уже давно и он был в комплекте со скрапером, который я потеряла, но он на самом деле не так важен, потому речь больше пойдет именно о штампе, ведь он звезда программы.

Штамп и скрапер для стемпинга BeautyBigBang Silicone Head Stamping Clear Jelly Handle Nail Art Stamper & Scraper.

Место покупки: АлиЭкспресс.

Цена: 113 руб на момент покупки.

Предназначение: Для переноса рисунков.

Бренд: BeautyBigBang.

Материал: силикон, пластик.

Внешний вид:

Штампик выполнен из прозрачного пластика, а сама подушечка из силикона. На крышке, которая закрывает подушку от повреждений, есть надпись с названием бренда BeautyBigBang.

С обратной стороны на штампе пустое пространство, как раз удобно, чтобы смотреть куда разместить рисунок.

Штампик посередине сужается и его удобно держать в руке при работе со стемпингом. Он не скользит, сделан аккуратно.

Силиконовую подушечку можно вытащить и заменить ее. Я штамп заказывала еще в 2019 году, пользуюсь им до сих и подушка выглядит как новая.

В работе:

Кратенько, что нужно для стемпинга:

• Штампик
  • Скребок/скрапер
  • Краска для стемпинга (у меня Граттол, Born Pretty, TNL)
  • Пластина для стемпинга (у меня очень много их, почитать можно тут )
  • Жидкость для снятия лака для очистки пластины.
  • Скотч/липкая лента для очистки штампа.
  • Ну и немного свободного времени Smile

Краску я наношу на пластину на выбранный рисунок и распределяю ее скрапером, затем перекатывающим движением забираю с пластины рисунок на штамп. Делаю это без нажима.

Рисунок полностью оказывается на подушечке, все очень ровно и четко, никаких пробелов. Лишнее можно стереть скотчем.

Удобно, что есть окошко, через которое видно как прицелиться и разместить рисунок на ногте или типсе.

Рисунок легко отпечатывается на типсу или ноготь поверх уже нанесенного гель-лака или базы. После этого я покрываю топом и дизайн готов.

Остатки на штампе я всегда чищу об скотч. Можно использовать жидкость для снятия лака или ацетон. Но мне удобнее делать это первым способом, к тому же второй способ может сделать подушечку мутной.

ИТОГ:

Поскольку я часто делаю маникюр сама себе, а рисовать не умею, да и на самом деле мне лень это делать, то стемпинг для меня отличный выбор. Штампиков я перепробовала уже много, покупала даже в фикс прайсе, они очень быстро царапаются и появляются дырки в подушке. С этим же штампом уже 2 года никаких проблем нет. Он реально как новый и абсолютно удобен в использовании.

Подушечка силиконовая и прекрасно переносит весь рисунок без пробелов, справляется даже с очень тонкими линиями. Сам штампик красивый и удобный, в руке лежит хорошо.

Штампик BeautyBigBang рекомендую к покупке.

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • Большой размер
  • Удобный
  • Хорошо переносит рисунок без пробелов
Shannon_baileyрекомендует
Прикольно так!
15.11.2021
Ничего подобного сама не делала, но у вас очень красиво получается, четко!)))
Спасибо Big smile Love
Классные дизайны 🔥🔥🔥
Спасибо Love
16.11.2021
Как чётко рисунок переносит!
18.11.2021
Круто выглядит)