Начну с того, что очень долго решалась на данную процедуру. Читала отзывы и достала с расспросами всех своих знакомых, которые неоднократно нарасчиыают реснички, а также всех мастеров, которые имеются в моем городе.
И вот я все таки решилась!
❗️Единственный совет Вам девчонки, если Вы решили, то нужно идти к хорошему мастеру! Хороший мастер, у которого руки растут из правильного места, это 99% успеха и долговечности Ваших ресничек.
Себе я выбрала 2D наращивание и с уверенностью скажу, что это самый оптимальный вариант, чтобы выглядеть во впервых-естественно, во вторых-не нагружать Ваши реснички!
У меня не было никаких аллергических реакций на клей. Вообще я пока не чувствовала ни разу дискомфорта с ними. Одни положительные моменты:
✔️ Не нужно краситься по утрам
✔️ Вы всегда да выглядите сногсшибательно
✔️ Можно пореветь впрок (это для таких истеричек как я) и не волноваться как поведёт себя тушь на Ваших ресницах
✔️ Не страшно заснуть перед телеком с косметикой (это для таких лентяек как я)
✔️ На фото ты всегда получаешься как конфетка
Мои реснички до, них тушь, так себе видок я считаю