Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 17:12

Этот бальзам я купила для использования курсом. За последний год, стала замечать, что складочек на губах стало больше, несмотря на хорошее их увлажнение. Решила попробовать этот продукт, т.к. боюсь, что еще через год, они постепенно начнут удлиняться, а со временем, и появятся чуть за контур. Просто, в жизни, в зеркале, эти складочки не видны, но, когда фотографируюсь макро – вижу их. Так же, вижу, на некоторых форумах, складочки выходящие за контур губ, у весьма молодых девочек. Я такое не хочу и боюсь, т.к. хочу иметь молодые 😊 губки!

Заглядывалась на бальзам в тубе от Кора, но, на него, очень много отрицательных отзывов, в основном все ставят тройку.

Итак, бальзам белого цвета, без перламутра. Как всегда (у этого производителя), в очень удобном стике. Пахнет чем-то очень знакомым, ягодной, косметической отдушкой, вроде бы, запах похож на средства из линии «Клюква и черника» от Белита (давненько был у меня такой крем).

По текстуре плотненький, но, очень легкий, совершенно не парафиновый, увлажняет хорошо, достаточно хорошо подпитывает.

Содержит в себе какие-то частички, похожие на мелкий-мелкий песок. Я так понимаю, это скрабящие частицы. Я сначала не придала этому значение, пока, не увидела отзыв в ЮТубе, в котором девушка говорила как раз об этих частичках. Возможно, они там, как легкие отшелушивающие составляющие, чтобы обновлять кожу губ. Но, опять же, я не представляю, как такое кол-во способно отшелушить. 😊

Сильный блеск не дает (визуальной жирности и в помине), только слегка деликатный.

Спустя почти три недели, заметила, что складочки стали действительно меньше, короче, менее глубокие (хотя, они были и не сильно глубокими). Губы стали более гладкими.

Пока, забросила свой любимый Урьяж (который уже заканчивается и на очереди стоит Урьяж Ксемоз в синем футляре). Этим бальзамом от Бельведер пользуюсь больше трех раз в день, т.е., если и подмазываю, то только им пока.

Достаточно экономичный. Кстати, стоит он почти в два раза дороже обычных бальзамов от этой фирмы. Я его купила за 150 руб. (в других местах есть и дороже), в то время, как обычный с алоэ стоит почти 90 руб., в одной и той же аптеке.

Продукт вполне достойный и доступный по стоимости. Хочу купить маме (уже ее заинтриговала), чтобы она использовала по контуру губ, помимо простого использования на губы.

Почти уверена, что в морозы бальзам не будет оставлять никаких полосок!

Так же, считаю, что курс с такой помадой не помешает ни в каком возрасте! 😉

 

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.10.2013
а мне бельведер не подошел
20.10.2013
Не знала, что есть такой. Купила бы и себе и маме
20.10.2013
Burunduk-ptichka, это новинка. 😉
20.10.2013
Вита, ну, я думаю, все помады чем-то отличаются. Мне вот, например, ВЕСЬ ничея не нравится, совершенно! Но, только одна помада подошла, с ромашкой, в фисташковом футляре.
20.10.2013
Кстати, в интернете я нашла множество фото с такой помадой, но, она там почему-то персикового цвета, а коробочка ярко-красного. Может, обновили упаковку и теперь, она стала такой, как у меня на фото?! Хм...

И на счет новинки тоже сомнения, т.к. увидела сейчас отзыв на ЮТуб на нее, который был опубликован в конце 2012 г. и помада там выглядела белой, как у меня.
Странно, что не новинка, а я тоже такой никогда не видела в своем городе.

И здесь на сайте уже был написан один отзыв об этой помаде (сейчас увидела), просто, там не совсем корректно название написано, думаю, его скоро перенесут сюда же.
31.10.2013
Интересная помада.
02.11.2013
Думаю, к ней стоит всем приглядеться. Курсовое, деликатное отшелушивание, никому не помешает. 😉
02.08.2014
Приглашаю в группу в контакте [ссылка] , посвященную Belweder, вы можете размещать там ссылки на ваши отзывы o Belweder
15.01.2015
У меня 2 помады этого брэнда. Одна Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ (http://irecommend.ru/content/gigienicheskaya-pomad...), другая солнцезащитная увлажняющая с витамином Е. Первая просто супер! А вот вторая не так хорошо увлажняет, более жирная на губах. И без неё губы выглядят сразу сухими.
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также