Опубликовано 7 Январь, 2024 - 22:11

Привет!

В данном отзыве расскажу про очередную свою находку - Крем для рук My Geranica питательный, который понравился мне своим эффектом. Особенно мне нравится использовать этот крем для рук в холода, очень спасает. В этом креме много преимуществ, поэтому о нем мой отзыв.

Объем: 65 мл

Производство: Россия

Срок годности: 1 год

Крем упакован в трубу в желтых тонах. Тактильно тюбик матовый, слегка шероховатый.

На обороте есть состав, условия хранения, изготовитель и т.д.

Water, Aloe barbadensis leaf juice (Сок Алоэ вера), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (Миндаля сладкого масло), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент из кокосового масло), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Wheat Straw Glycosides (and) Cetearyl Alcohol (Пшеничный эмульгатор), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (Ши масло), Panthenol (Д-пантенол), Hippophae Rhamnoides Oil (Облепихи масло), Triticum Vulgare Germ Oil Pressed (Зародышей пшеницы масло), Cetearyl Alcohol (Цетиловый спирт), SC-CO2 Cucumis sativa Seed Extract (Экстракт Огурца), SC-CO2 Rosmarinus officinalis Extract (Экстракт Розмарина), SC-CO2 Arctium Lappa Root Extract (Экстракт Лопуха), SC-CO2 Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт Грецкого Ореха), SC-CO2 Urtica dioica Extract (Экстракт Крапивы), Hydrolyzed Silk Protein (Протеины Шелка), Tocoferol (Витамин Е), Allantoin (Аллантоин), Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum (Ксантановая Камедь), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

В составе есть Д-Пантенол, различные масла и витамины.

Растительные экстракты отлично питают кожу рук, напитывают ее витаминами и полезными микроэлементами.

Кстати говоря, нет агрессивных консервантов.

Крышка откручивается легко, под ней есть контроль первого вскрытия.

Применение:

Выдавите немного, буквально с горошинку, крема на тыльную сторону левой руки. Накройте ее правой ладонью. Пусть ваше тепло согреет крем и пробудит все его активные компоненты. Плавными круговыми движениями медитативно разотрите крем в направлении ноготков. Пройдитесь по каждому пальчику – от мизинчика до большого – двигаясь от его кончика к запястью руки.

Применение расписано с добротой и теплотой.

Консистенция нежирная, средней густоты желтоватого оттенка.

Запах приятный, травяной.

Средство стандартно и легко наносится.

После применения нет никакого жирного блеска и средство быстро впитывается. Крем для рук отлично питает, увлажняет кожу рук. Руки становятся бархатистыми и на вид ухоженными.

Подойдет для любого сезона года. В зимнее время года мне нравится больше. Крем для рук My Geranica мой прекрасный спаситель, так как в составе много масел.

Преимущества крема для рук My Geranica:

• много масел в составе
  • регенерирует кожу
  • увлажняет
  • нет липкости
  • улучшает микроциркуляцию крови и обновляет клетки тканей
  • не тестируется на животных
  • нет агрессивных консервантов

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Масла в составе
  • Нет агрессивных консервантов
  • Нет липкости
  • Регенерирует кожу
Lena Sizovaрекомендует
Увлажняет хорошо
08.01.2024
Это да!
08.01.2024
отлично, что без липкости)
12.01.2024
Да, вообще не люблю липкие крема 😩