Опубликовано 4 Январь, 2024 - 06:10

Доброго всем времени суток.

Ухаживающая косметика My Geranica покорила меня не только хорошими составами, но и приятными ароматами. В этом отзыве я хочу рассказать про питательный крем для рук My Geranica.

Питательный крем для рук My Geranica отзывы

Его можно встретить в продаже в различных магазинах, а также на маркетплейсах.

Объём: 65 мл

Цена: около 300-400 рублей

Упаковка

Средство находится в тубе с красивым оформлением.

Крем для рук с натуральным составом отзывы

На ней написана основная информация о средстве и производителе.

На сварном шве указана дата производства.

Питательный крем для рук My Geranica отзывы

Крышка откручивается и закручивается достаточно легко, под ней был контроль первого вскрытия, который легко и быстро удалился.

Питательный крем для рук отзывы
Крем для рук с хорошим составом отзывы

Дозируется аккуратно, в небольшом количестве.

Ухаживающая косметика My Geranica отзывы

Water, Aloe barbadensis leaf juice (Сок Алоэ вера), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (Миндаля сладкого масло), Caprylic/Capric Triglyceride (Эмолент из кокосового масло), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Wheat Straw Glycosides (and) Cetearyl Alcohol (Пшеничный эмульгатор), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (Ши масло), Panthenol (Д-пантенол), Hippophae Rhamnoides Oil (Облепихи масло), Triticum Vulgare Germ Oil Pressed (Зародышей пшеницы масло), Cetearyl Alcohol (Цетиловый спирт), SC-CO2 Cucumis sativa Seed Extract (Экстракт Огурца), SC-CO2 Rosmarinus officinalis Extract (Экстракт Розмарина), SC-CO2 Arctium Lappa Root Extract (Экстракт Лопуха), SC-CO2 Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт Грецкого Ореха), SC-CO2 Urtica dioica Extract (Экстракт Крапивы), Hydrolyzed Silk Protein (Протеины Шелка), Tocoferol (Витамин Е), Allantoin (Аллантоин), Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum (Ксантановая Камедь), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Консистенция и аромат

Средство кремообразной консистенции, однородное, средней густоты. Цвет ванильный.

Ухаживающая косметика My Geranica отзывы

Аромат приятный, нежный.

Опыт применения

В зимнее время года у меня не всегда получается носить перчатки или варежки, а летом я достаточно много работаю на даче, поэтому в течение всего года мои руки требуют ухода, увлажнения и питания. У крема небольшой расход, он быстро и легко распределяется по коже.

Крем для рук отзывы
Впитывание достаточно быстрое, никакой неприятной плёнки на коже не остаётся.
Крем для рук с приятным ароматом отзывы
Данное средство хорошо и быстро увлажняет кожу рук и подходит для ежедневного применения.

Моё впечатление

Питательный крем для рук My Geranica понравился мне хорошим составом, приятным ароматом, небольшим расходом. Он подходит для использования дома, на работе. Аллергии не вызвал.

Питательный крем для рук My Geranica отзывы

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
04.01.2024
Зимой такое очень актуально!