Опубликовано 20 Январь, 2024 - 18:49

Доброго всем времени суток.

Всё чаще я стала использовать натуральные средства для ухода за кожей. В этом отзыве я хочу рассказать про Натуральное кусковое мыло ручной работы My Geranica Апельсин и Корица.

Натуральное кусковое мыло ручной работы My Geranica Апельсин и Корица отзывы

Его можно встретить в продаже в различных магазинах, а также на маркетплейсах.

Прямая ссылка

Вес: 100 грамм

Цена: 340 рублей

Описание от производителя:

Мыло – неотъемлемая часть нашего ежедневного ритуала ухода за телом. И если вы ищете идеальное твердое мыло, которое обеспечит вашей коже нежность и здоровье, то мы рады представить вам наше мыло ручной работы.Наше мыло твердое создано с любовью и заботой о вас и вашей коже. Оно обладает уникальным составом, насыщенным полезными веществами, которые питают и увлажняют кожу, делая ее гладкой и шелковистой

Упаковка

Кусковое мыло качественно упаковано. Оформление в фирменном стиле.

Натуральное кусковое мыло ручной работы My Geranica Апельсин и Корица отзывы

На упаковке написана основная информация о средстве и производителе.

Натуральное кусковое мыло ручной работы отзывы

Дата производства видна хорошо.

Распаковка лёгкая и быстрая.

Кокосовое масло, масло Ши, оливковое масло, вода, гидроксид натрия, касторовое масло, апельсиновое пюре, миндальное масло, стеариновая кислота, эфирное масло апельсина, эфирное масло корицы, аллантоин, куркума, краситель.

Качество и аромат

Брусочек мыла оптимального размера для использования как взрослыми, так и детьми.

Натуральное мыло с маслами отзывы

Брусочек красивого цвета с интересными разводами, которые создают составляющие мыла.

Натуральное кусковое мыло ручной работы My Geranica отзывы

Аромат очень приятный с цитрусовыми нотками, также слышу и нотки корицы. Выраженность аромата средняя.

Консистенция достаточно плотная, мыло без трещин и не крошится от прикосновений.

Пенообразование и опыт применения

Пенообразование у данного мыла хорошее, пена образуется легко и достаточно быстро.

Натуральное мыло пенообразование
Цвет пены белый, приятный аромат присутствует. Распределяется пена по коже легко, хорошо очищает её от загрязнений. Смывается тёплой водой быстро, кожа становится не только чистой, но и нежной. Никакой сухости и неприятной плёнки средство не вызывает, аллергических реакций не спровоцировала.
Натуральная косметика отзывы

Расход у данного мыла небольшой. Очень важно правильно хранить мыло, я использую мыльницу с отводом капель воды, поэтому брусочек мыла долго сохраняет свою форму, не раскисает.

Моё впечатление

Натуральное кусковое мыло ручной работы My Geranica Апельсин и Корица мне понравилось своим хорошим составом, приятным ароматом, удобной формой, небольшим расходом. Средство подошло моей коже, помогает поддерживать её чистоту и при необходимости справляется с неприятными запахами (после работы с овощами, рыбой и так далее).

Натуральное кусковое мыло с приятным ароматом отзывы

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

​​​​​​

Шальной Мопсрекомендует