Опубликовано 4 Январь, 2024 - 21:13

У меня сухаря и чувствительная кожа, поэтому для ухода предпочитаю органическую косметику. Сейчас с удовольствием пользуюсь Натуральное мыло ручной работы My Geranica «Апельсин и Корица»

🔶Общая информация:

• Место покупки: Летуаль, Wildberries, Официальный сайт My Geranica
  • Ozon - Код товара: 594234886
  • Цена: от 250 ₽

🔶Упаковка:

Упаковано мыльце пергаментную бумагу и в конвертик яркого солнечного оттенка с наименованием бренда My Geranica. На оборотной стороне указан состав, способ применения, производитель и срок годности.

🔶Описание:

Мыло изготовлено в ручную, поэтому не имеет идеальную фабричную форму.Брусочек средней степени спрессованности красивого желто-персикового оттенка.

Аромат невероятно приятный апельсин с корицей, абсолютно натуральный без химозы. Именно так пахнут натуральные эфирные масла, которые есть в составе.

🔶Состав:

Кокосовое масло, масло Ши, оливковое масло, вода, гидроксид натрия, касторовое масло, апельсиновое пюре, миндальное масло, стеариновая кислота, эфирное масло апельсина, эфирное масло корицы, аллантоин, куркума, краситель.

Состав отличный и полностью натуральный, все компоненты имеют растительное происхождение. Я люблю органическую косметику, поэтому мыло My Geranica стало одним из любимых.

🔶Информация от производителя:

Натуральное кусковое мыло ручной работы "My Geranica" сохраняет в себе все полезные компоненты масел и бережно очищает кожу. Бодрящее мыло с цитрусовым ароматом тонизирует кожу, придаёт ей упругость и эластичность.

🔶Моя кожа - исходные данные:

• Сухая в зимний период ооооочень
  • Тонкая, чувствительная и капризная
  • Плохо реагирует на холод и сухой воздух
  • Постоянное ощущение стянутости
  • Требует регулярного ухода, несколько раз в сутки.

Фото кожи ДО:

🔶Мои ожидание:

У меня очень проблемная (сухая и чувствительная) кожа, поэтому мне подходит не все средства. Зимой я предпочитаю натуральное мыло, поэтому Апельсин и Корица для меня очень актуально. От использования хочу получить:

🔸Качественное очищение

🔸Отсутсвие сухости и дискомфорта

🔶Способ применения:

Смочить мыло под струей воды, вспенить, нанести пену на кожу, тщательно смыть пену водой.

🔶Мой способ применения:

Использую мыло в течение дня для очищения кожи рук. Смачиваю под струей вспениваю, распределяю по коже смываю водой.

🔶Пенообразование:

Не смотря на натуральный состав, мыльце хорошо пенится и обрадует очень мягкую и ароматную пенку.

🔶Результат разбираю по пунктам, которые хотела получить мыла Апельсин и Корица My Geranica:

🔸Качественное очищение

Мыло обладает отличной очищающей способ костью. Хорошо удаляет любые загрязнения с кожи рук без агрессивного воздействия. Мне нравится, что мыльце отлично удаляет с кожи рук такие запахи, как рыба или лук. Оставляет на коже приятный цитрусовый аромат с прямыми нотками корицы.

Фото ДО и ПОСЛЕ:

🔸Отсутсвие сухости и дискомфорта

В составе мыла My Geranica много разных масел, поэтому оно имеет слегка маслянистую текстуру, образующую нежную пенку, которая очищает очень бережно. Кожу не пересушивает и не стягивает. После использования нет дискомфорта и раздражения. Ручки чистые и мягкие, очень приятные на ощупь. Кожа в хорошем состоянии даже в зимний период.

Фото После:

🔶Расход:

Расход у мыла стандартный смыливается равномерно и при правильном хранении (в решётчатой мыльнице) не размокает и не деформируется.

🔶Резюме:

➕нет дискомфорта

➕для рук и тела

➕подходит чувствительной коже

❌Недостатки не выявлены:

🔶Итог: Натуральное мыло ручной работы My Geranica Апельсин и Корица имеет только достоинства, недостатки не выявлены. Оно универсальное, подходит для рук и тела и коже любого типа. Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендации к использованию 👍

Отзывы на органические товары марки My Geranica

Питательный крем для рук с комплексом CO2 экстрактов

Ксения Крынскирекомендует
Интересное какое, и аромат такой теплый!
Я представляю какой аромат !👌🔥😘
05.01.2024
Красивые руки! И мыло классное.
05.01.2024
как мне нравятся подобные мыла
06.01.2024
Приятный аромат
07.01.2024
Состав у мыла хороший)
Уже ради одного чудесного аромата хочется это мыло)