Опубликовано 29 Май, 2012 - 18:06

Эти духи я купила ни разу не понюхав - просто почитала отзывы и заказала, потому что в нашем городе на них случайно не наткнулась, а ездить и искать по всем парфюмерным магазинам по крайней мере нерационально.
Пришла мне посылка, открыла я духи и еще не сделав ни одного пшика понюхала... И ужаснулась - тяжелый древесный шлейф... Не люблю такие запахи. Фу. Зато флакончик красивый. Но, придя домой, я все таки решила испробовать его на коже.
Пара пшиков на шею и я очутилась в малиновом саду... Там было малиновое варенье. Очень вкусное малиновое варенье, еще теплое, с ароматной пенкой и ненавящивые нотки грейпфрута, который не давал малине испортить все своей приторностью... Сзади тихо шепчутся ананас и пачули, оставаясь на коже обнимающим шлейфом.
И тут я поняла что подсела на него... Он оказался совсем не таким, как я думала, но понравился гораздо больше, чем если бы оказался именно тем, что я представляла.
Это очень теплый, но не душаший запах, для меня он будет маст хэвом этим летом и летними воспоминаниями осенью...
AliceFuuuрекомендует
06.08.2020