Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 19:54

Всем доброго дня!

Пробуя разные пасты,я всё ещё в поиске лучшей для меня.И приобрела зубную пасту от Splat,их пасты мне очень нравятся,к тому же на него была скидка.Взяла самую обычную "Ультракомплекс".

Мои зубы:у меня легко воспаляются дёсны,склонны к кровоточивости.Зубы не жёлтые,но и не белоснежные.Кариес не мучает.

Упаковка:был по началу в коробке,находится в тубе.Крышка удобная,сложновато откручивается.Дозатор был запаен фольгой,сам он широкий,паста выдавливается легко.Также было философское ​ письмо.

Объём:100мл.

Обещания производителя:

Цена:150р. (со скидкой 80р.)

Где приобрести:я покупала в местном магазине,паста много где продаётся.

Производитель:Россия

нет:фтор,триклозан,хлоргексидин,SLS\SLES

Цвет:белоснежный

Консистенция:густая,не очень хорошо пениться,из-за отсутствия SLS.

Аромат:лекарственный,не ярко выраженный.

Мой уход за зубами и полостью рта:я 2 раза в день чищу зубы не менее 4мин.(как сказал мне стоматолог)чищу тщательно(как правильно,показал мне стоматолог.Обязательно поинтересуйтесь этим).Также пользуюсь скребком для языка и зубной нитью для прочистки межзубных проёмов.А в остальное время спасают ополаскиватели.Ну и также регулярно посещаю стоматолога,не бойтесь этого!

Результат:Паста меня крайне порадовала.После применения пасты ощущается свежесть и чистота,но без химического вкуса самой пасты.Дёсны после неё не воспаляются,не кровоточат.Правда,если вы плохо чистите зубы,налёт она сама не уберёт.Также впечатлила меня упаковка,тюбик удобный,на крышке стоит устойчиво.Очень приятно было получить письмо,это показывает ответственность производителя.Паста экономичная.Очень крутая,буду пробовать те,которые ещё не покупала.

Ставлю ей 5.Вам РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание,заботьтесь о своих зубках!Smile

Достоинства
  • Не содержит фтор
  • Нормальная цена
  • Освежает дыхание
  • Философские письма
  • Хорошо подходит для чувствительной эмали зубов
Недостатки
  • Не убирает зубной налет
Night13рекомендует
18.10.2016
эта паста кажется самой простой из сплатовких, но для меня она самая любимая Smile из-за нейтрального вкуса) а так... никакая паста не уберет зубной налет без правльной зубной щетки
18.10.2016
saheza,Да-да,самая обычная,классика как говорится.Всё зависит от техники чистки)
24.10.2016
неплохая паста на каждый день
24.10.2016
Да,всегда к ней возвращаюсь))
24.10.2016
Да,всегда к ней возвращаюсь))
07.11.2016
Моя любимая паста)))
07.11.2016
KseniaMaksimum,Одна из самых лучших.
10.11.2016
Отличная паста! Давно пользуюсь.
11.11.2016
Владька,Действует сразу на несколько проблем)
12.11.2016
очень нравится сплат, дешево и сердито)
13.11.2016
Alina_Guz,Не проф.конечно,но вполне себе хорошо)