Опубликовано 20 Март, 2024 - 13:25

Подбирала гель на вб, исходя из отзывов. Про Гинокомфорт многие писали, что хорошие гели. Под мой случай подошел Увлажняющий. Им можно пользоваться после родов + он помогает устранить зуд в интимной зоне, который появляется из-за сухости. Посмотрела состав: разные кислоты, которые поддерживают pH и увлажняют, пантенол, экстракт мальвы. Последний тоже увлажняет и успокаивает кожу. Советую заказывать именно в маркетплейсах, потому что там можно напасть на акцию. Через пару дней видела Гинокомфорт в аптеке - он рублей на 30 подороже. Пришел гель за 2 дня. Сама бутылка упакована в коробку, на которой прописана информация о геле и производителе. Бутылек объемом 200 мл. Учитывая, расход Гинокомфорта, его точно на пару месяцев хватит.

Дозатор работает хорошо, выдавливает геля по чуть-чуть. Как раз на одно подмывание. Понравилось отсутствие ярких отдушек, но при этом гель пахнет приятно. Консистенция жидковатая, за счет чего он хорошо распределяется по всем интимным местечкам. Как очищает гель - мне понравилось. Нет ощущения, будто он не смылся, как это бывает после более дешевых гелей для интимной гигиены. Пользоваться им можно каждый день, поскольку он не будет подсушивать кожу и слизистую, только увлажнять и деликатно заботиться.

Достоинства
  • Подходит для ежедневного использования
Недостатки
  • Для кого-то может быть цена
ZoeSantanaрекомендует