Опубликовано 6 Март, 2024 - 17:54

За упаковку Гинокомфорта отдала 512 рублей на вб, дороговато, если сравнивать с другими гулями для интимной гигиены. Но я готова тратить деньги именно на Гинокомфорт по нескольким причинам: Во-первых, мне нравится качество женских уходовых средств этого бренда. У гелей хороший состав. Допустим, у Увлажняющего, который я купила недавно, в составе экстракт мальвы и гиалуроновая кислота, за счет этого гель будет прекрасно увлажнять. Также хочу отметить наличие пантенола. Когда бреешься, можешь в любой момент порезаться. После бритья обязательно дополнительно подмывюсь гелем, чтобы пантенол из геля тоже ускорял заживление. Во-вторых, отсутствие едкого запаха.

Гель пахнет, ну ничем. Нет ощущения, будто от тебя за версту разит гелем для интимки. За это производителю очень благодарна. В-третьих, цена полностью оправдала. Он за неделю максимум проблему решает с сухостью там, внизу. Вывод делаю такой: гель отличный, несмотря на стоимость. Его, минимум,на 2-2,5 месяца хватит. В итоге получается 250+ рублей на месяц. Нормальная цена.

Достоинства
  • Нет яркого запаха
  • Ощущение чистоты
  • Увлажняет
Недостатки
  • МБ цена
PamelaA947рекомендует