Опубликовано 16 Март, 2018 - 20:20

Эта маска одна из самых подходящих для моих волос. Осветленные и затем окрашенные снова, ломкие по длине, они нуждаются в хорошем уходе.

Питательная маска от Эстель мне очень понравилась и подошла, банка 500 мл стоит 450 рублей, расходуется очень экономно. Купить ее не проблема – продается в любом магазинчике профессиональных средств для волос.

По консистенции – густая, жирная, мылкая. Запах – резкий, пахнет химозной парфюмерией. После промывания водой запах на волосах практически не остается.

Я конечно понимаю, что в основе состава этой маски – силиконовые соединения, которые не лечат волосы, а приглаживают и дарят красивый внешний вид за счет образования пленки на волосах. Но меня это вполне устраивает, так как многократно окрашенные волосы вылечить уже просто невозможно, только резать. А вот придать им ухоженный вид – можно.

Волосы после нее становятся поплотнее, как будто погуще. Кончики начинают лежать, что называется, «волосок к волоску». Поэтому я советую эту маску в первую очередь обладательницам тонких волос, склонных к обламыванию по длине.

PoityMeeрекомендует