Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 01:23

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о питательной маске для волос Estel Curex Classic.

Цена: около 400 руб.

Место покупки: оффлайн магазин проф. косметики.

Объем: 500 мл.

CUREX CLASSIC Основной уход Маска для всех типов волос

Упаковка удобная, под крышкой есть защитная мембрана.

Обещания производителя:

Питательная маска Curex Classic привлекательна тем, что подходит для любого типа волос. Она нежно и бережно ухаживает за тонкими и ломкими прядями, возвращает здоровье и блеск волос. Комплекс ухаживающих витаминов, лецитин и протеины пшеницы, которые благотворно воздействуют на структуру волос. Применение: массажными легкими движениями нанесите маску на вымытые и слегка подсушенные волосы. После 5-10 минут маску нужно смыть теплой водой, волосы подсушить полотенцем.

Аромат: очень нежный, цветочный, долгое время остаётся на волосах.

Консистенция: достаточно густая, но ее легко наносить на влажные волосы.

Кратко о моих волосах: натуральные, на концах остатки обесцвечивания, по структуре пористые и ломкие.

Схема использования маски: Промываю шампунем дважды, затем промокнув полотенцем, обильно наношу маску, избегая корней волос, выдерживаю минут 10. Наносится очень хорошо, не стекает. После использую свой обычный несмываемый уход (спрей, масло на кончики).

Эффект: только косметический, ждать супер восстановления от нее не стоит. Тем не менее, волосы после применения маски мягкие, блестящие, рассыпчатые и приятно пахнут. Из минусов: она не справляется с пушистостью.

После использования маски

В итоге могу сказать, что маска очень легкая – сосулек с ней точно не получится. Я бы сказала, что это достаточно хороший бальзам.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Невысокая цена
  • Приятный аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружено
Aliceeрекомендует
01.11.2020
еще раз убедилась какие маски от эстель - отличные!
06.11.2020
Кюрекс всегда в салонах используют. Я помню огромные зеленые тубы Smile
06.11.2020
Никогда не покупала до этого, но скидки делают свое дело))