Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 16:21

Моментальные лотереи - это просто мои самые любимые лотереи. Я знаю, что много там выиграт невозможно, по сути это своего рода баловство, но как же я люблю накупить их штук 10, прийти домой, взять монетку и стирать. Именно лотерея лимон мне очень нравится, стер и сразу видно либо цифры, либо информацию про отсутствие выигрыша. Вообще моментальных лотерей у столото много и мне все они нравятся, но сегодня речь именно про лимон)).
Когда проигрываю то, конечно, расстраиваюсь, хотя не прям что ужас, цена одной лотереи 30Р - как по мне это просто смешные деньги. Нравится когда выигрышные билеты попадаются в конце, такое приподнятое настроение остается надолго. Зачастую выигрываю по 100 и 150р (это как бы тоже шикарный выигрыш при затратах на один билет), но однажды получилось 3000р выиграть - вкус победы мне понравился. Тем более что этот выигрыш был неожиданным, я стоя в очереди купила одну лотерейку и тут же ее потерла, так приятно было, когда за тебя обрадовались все кто стоял рядом)
Как я выбираю моменталки?
Я однозначно никогда не беру подряд лотереи, обязательно из разных стопочек, но при этом долго не зацикливаюсь на выборе, иногда вообще с закрытыми глазами.
Главное правило!
Мое главное правило получать от игры удовольствие, как только я начинаю себе ставить какие-то цели о победе и призах, удача от меня сразу отворачивается. Потому что лотерея это удовольствие

Достоинства
  • Легко получить выигрыш
  • Моментальный выигрыш
  • Недорогая
lida432рекомендует
Официальный представитель stoloto
28.06.2021
Добрый день, Лида! Мы рады, что участие в лотерее приносит Вам удовольствие! Поздравляем с выигрышем и желаем удачи!