Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 15:38

Иногда я покупаю разные лотереи столото. Нравятся моментальные простотой и быстрым результатом. Сегодня хочу рассказать о лотерее с соблазнительным названием Лимон. Конечно, очень хочется выиграть миллион, но особой надежды я не питаю, просто испытываю судьбу повезет - не повезет. Иногда загадываю, если выиграю, значит и весь день сложится удачно, если проиграю, значит надо воздержаться от серьезных решений. И я рада, что есть такая лотерея, которая дает шанс испытать себя.

Лимон нравится дешевой ценой(всего-то 30 рублей), красивым оформлением и простотой действий, достаточно потереть монеткой в указанном месте и сразу видишь сумму выигрыша или слова: "без выигрыша".
Минимальный выигрыш: 30 рублей, т.е себестоимость билета. На обратной стороне билета есть вся подробная информация
Один миллион выигрывает - один человек!
10 тысяч выигрывают - 10 человек. Остальные суммы шанс выиграть в разы выше
Но мне в основном почему-то попадаются 30-ти и 100 рублевые билеты. Может нужно поменять место покупки? Всегда покупаю только в Глобусе на стойке столото

В прошлом месяце я покупала 5 билетов, из которых выигрышными оказались 3. Потратила 150 рублей, а выиграла 100, 100 и 30 = всего 230 рублей, фактически получила еще три билета бесплатно)). А так как я кайфую от процесса, то я порадовалась такой победе

Достоинства
  • Быстро
  • Дешево,
Недостатки
  • Мало выиграла
SmirnovAA2021рекомендует
Официальный представитель stoloto
30.06.2021
Добрый вечер! Мы рады, что участие в моментальной лотерее "Лимон" приносит вам положительные эмоции! Желаем Вам больше выигрышных билетов!