Опубликовано 28 Июль, 2021 - 10:28

Хочу рассказать о своем опыте участия в моментальных лотереях. Последний раз играла в них в далеком детстве, когда родители брали их на почте на сдачу, даже выигрыши иной раз попадались, пусть и небольшие. Но конечно больше запомнился сам процесс игры, ожидание, когда с монеткой готовишься стирать покрытие на билетике.
Снова вспомнить те ощущения довелось, когда проходила мимо лотерейного киоска, и взгляд зацепился за лотерею "Лимон". И действительно это оказалась моменталка, ничего отмечать и вычеркивать не нужно, просто покупаешь любой понравившийся билетик.
Стоил один билет тогда 30 р. вроде, так что я взяла четыре штуки, себе и детям. Дома вместе смотрели, кому что выпало, и на одном выпало сто рублей. Приятно, что уже с самого начала хоть что-то выпало, а выигрыш мы получили на следующий день.
На днях снова хотела купить лотерею, но именно этой почему-то не было, взяла другую моменталку, там правда выигрыша не оказалось.

Достоинства
  • Легко играть
  • Нарвится детям
Недостатки
  • Нет
Markasovaрекомендует
Официальный представитель stoloto
28.07.2021
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и участие в моментальных лотереях. Желаем Вам еще больше выигрышных билетов!