Опубликовано 19 Июль, 2021 - 09:50

Я не так давно увлеклась мгновенными лотереями. Лотерея спорт лото Лимон привлекла меня в первую очередь своим названием. Вроде и фрукт, а вроде и миллион) Затраты на эти лотерейки минимальные. На 100 рублей можно 3 билета купить. Сейчас на эти деньги одно мороженное купишь и все на этом.
Мгновенными эти лотереи называются потому что узнать является ли билет выигрышным или нет можно не отходя от кассы. Стер защитный слой и получил результат. Не нужно сидеть и ждать пока начнется розыгрыш.
Почти все билеты являются выигрышными. Редко когда попадется пустой. Так что в целом билеты себя полностью окупают.
Я играю уже почти месяц. По моим подсчетам на билеты я потратила 300 рублей. А выигрыш мой составил 500 рублей. Два билета из 10 попались пустыми. 5 билетов были с призом 30 рублей. 2 билета - 100 рублей. И один билет 150 рублей.
Эти цифры я указала, чтобы пояснить, что вместе с радостью и удовольствием люди имеют финансовый плюс. Возможно не всегда. Но отрицательной стороны в увлечении лотереями я не вижу.

Достоинства
  • Цена билета
Недостатки
  • Не было
RAdmirzovARSрекомендует
Официальный представитель stoloto
21.07.2021
Добрый день! Спасибо, что принимаете участие в моментальных лотереях! Пусть удача и отличное настроение всегда остаются с Вами!