Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 11:44

Нашумевшие средства обновлённой версии "Банька Агафья" добрались и до меня, точнее я до них!)

Всем барышням доброго времени!

Много чудесных отзывов про экспресс-маску от Агафьи и снимки замечательные на сайте, но я одна из тех кому эта масочка запала в душу. Не могу её не отметить.

Поэтому мой отзыв можно считать ещё одним положительным подтверждением!)

Для начала вещдоки, всё-таки я ею пользовалась и пользуюсь:

Мята-холодянка в этом средстве отожгла, в хорошем смысле. Из-за неё и вообще из-за сочетания с ней ириса получился чудесный аромат. Нежный, лёгкий, так и хочется его лизнуть.

Да и на вид масочка очень вкусная...ммм

Первым человеком, который отметил эффект - была моя Мамулечка. Абсолютно объективный человек, знающий все мои проблемы с кожей и т.п.

Мама удивлённо сказала: "чем я мазала лицо, такое хорошее, свежее, блеск здоровый!" По всем маминым эмоциям было понятно, что эффект ЕСТЬ!

К слову сказать кожа у меня рыхлая и тонкая+ ко всему комби с тенденцией к жирности и из-за этого быстро забиваются поры, что делает цвет лица серым.(характеристики своей коже лица делаю не я сама, а мой косметолог)

"""""Мой итог"""""

Брать буду снова, результатом довольна. И как хорошо, что у меня не было никаких аллергических реакций - чудно, что она мне подошла!

Всем успехов в выборе нужного!

Омолаживающая маска от Агафьи

Дегтярная очищающая маска от Агафьи

Достоинства
  • Аромат чудесный
  • Выравнивает тон
  • Освежает
  • Придаёт здоровое сияние
  • Состав
  • Увлажняет
ElenaYUGрекомендует
26.02.2015
А где вы ее покупали?! Что-то я такой в продаже не встречала, а то обязательно бы попробовала!!!
26.02.2015
Я покупала в Азбуке Вкуса, думаю, что в крупных супермаркетах типа ОКей тоже найдутся. У кого-то в комментариях прочла, что маску подобную брали в Organic Shop.
Удачи Вам в поиске нужного!
26.02.2015
Спасибо! Завтра как раз собиралась туда заглянуть, за одно и масочку эту посмотрю!!!