Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 22:35

Добрый вечер, друзья!

Сегодня хотела бы с Вами поделиться моей утренней находкой:) И теперь, я думаю, что это моя подружка, ну как минимум, пока она не кончится:)

Начнём?) Я как обычно, с предыстории:))

На пары я не торопилась сегодня,и вдруг в ванной на глаза кинулась, я бы даже сказала налетела, эта упаковочка. Я очень много и часто читала отзывы о масках Баньки Агафьи, ну и решила "БЫЛА,НЕ БЫЛА. НАДО ПРОБОВАТЬ"!. Так и началось наше знакомство.

В упаковке 100 ml. Стоит в районе 25-30 рублей. Дешево.Не подозрительно ли?

Внешний видок радует:) Милый цвет и тд, но начнём разбор полётов!

Упаковка: По мне так, она очень удобная. Крышечка плотно накручевается на резьбу.Она не прокручивается,ничего не вытекает. Сама эта упаковка напоминает "майонезный" пакетик:)) Да и цвет приятный, глаз не раздражает. На полке в ванной эту штучку "придерживают" другие продукты красоты, но меня это не смущает. В поездку или путешествие очень удобно брать с собой, тк она лёгкая, плоская, не занимает много места.

Состав: На упаковке указано, что эта маска БЕЗ SLS И ПАРАБЕНОВ. Также, что компоненты натуральны на 100%.Органический экстрат иволги, ирис сибирский, росник лесной и мята-холодянка. Прикрепляю фото-состава, если не видно, я его и напишу снизу в зеленые скобочки:)

Состав: вода, глицирин, оливковое масло, органический экстракт таволги, экстракт ириса сибирского, мята, экстракт мяты-холодянки, экстракт росника лесного, эфирное масло мяты, ксантановая камедь (пищевая добавка), акрилат/С10-30 алкил акрилатный кроссполимер, гидроксид натрия (пищевая добавка), отдушка, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота.

Состав хоть и не 100% натурален, но мне он нравится.

Коснсистенция: Продукт имеет гелиевую консистенцию. Также присутствует охлаждающий эффект. Маска абсолютно не липкая. Цвет молочный, приятный глазу.

Запах: Он не сильный. Нос не "режет". Довольно таки приятный аромат. Мне кажется, что он пахнет мятой, отдаёт холодком.

Нанесение: Наносится маска очень легко. Она фиксируется на коже, никуда не течёт, как это бывает с другими масками, которые тоже имеют гелиевую консистенцию. Наносится одним лёгким слоем, так как имеет ОХЛАЖДАЮЩИЙ эффект. Минут через 10, лично мне, маска стала стягивать кожу, но это не так критично. И она стягивала не так, как это делает http://irecommend.ru/content/kak-iz-sinei-lyagushe... .Хорошо смывается, не надо тереть кожу сильно, да и это занимает больше минуты.

Эффект: Заметен! Серьёзно! Уже после первого раза цвет кожи заметно выравнивается, сама кожа выглядит свежей, отдохнувшей, она становится более бархатистой. Ни покраснений, ни аллергии, ни воспалений НЕ появилось!Маска придет лёгкое здоровое сияние лицу.

Рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был Вам понятен и полезен.

До скорых встреч!Smile

Достоинства
  • Выравнивет тон лица
  • Недорогая
  • Отлично освежает и бодрит
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Пока не нашла
Shelushonokрекомендует
25.02.2015
Смотрю, на эту маску много отзывов и большинство положительные. Тоже хочу купить! Но нигде не вижу в продаже!
25.02.2015
Малинка, посмотрите в гипер/супер маркетах- там я покупала:)) Ещё можно найти в магазинах, как "Улыбка радуги", "Скарлет" и "Спектор")
В Ашанах есть. Хорошая маска!
09.03.2015
Недавно покупала такую в Ашане. Хорошая ))
31.07.2016
Мне тоже очень нравится эта маска)))