Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мороженица Tefal IG3005 - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Мороженица

• Эту мороженицу я не покупала, мне ее подарили. Наша семья очень обрадовалась новому интересному устройству: выглядела она очень ярко и красиво, в рецептах тоже сложности не было. И испытав ее 2-3 раза мы поняли следующее: такого простого и вкусного мороженного мы не ели никогда.
  • 24.08.2011
    Первый огромный плюс - маленький размер и вес. После использования прячу основу в коробку, коробку на полку - и не видно до следующего раза. Стаканчики помыла, вытерла насухо - и в морозилку - всегда готовы. Ещё она очень яркая и веселая, этого не отнять.Второй плюс - тихая работа.
  • 04.10.2009
    Все дети любят мороженое. А у меня их двое. Жарким летом невозможно пройти мимо киоска с мороженым хочется купить, и не самое дешевое, а то что покрасивее, со всякими наворотами, и тому подобное.
  • все мы люби мороженное и у каждого свой вкус, конечно и в магазинах нам предлагается огромный выбор. но мы знаем не всё про товар и производителя. является оно полезным или там не натуральные ингредиенты, что бы каждый раз не мучать себя этими вопросами я предлагаю вам приобрести данную мороженицу…