Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 10:57

Привет-привет!

Несколько лет назад Moschino решили немного шокировать публику, выпустив аромат во флаконе, который очень похож на средство для чистки окон. Да, выглядит забавно, но, мне кажется, популярностью он не пользовался. Тем не менее наштамповали еще два фланкера, один из которых я купила за три копейки в миниатюре просто из любопытства – Fresh Pink.

ГРУППА АРОМАТА

Цветочный фруктовый древесный

ПИРАМИДА АРОМАТА

Розовый грейпфрут, черная смородина, ландыш, роза, гранат, розовый гиацинт, мускус, амброксан, белый кедр.

Без долгих предисловий и хождений вокруг сразу скажу – аромат мне не понравился. Сначала я думала, что такой небанальный флакон и вполне интересная пирамида подойдут в качестве презента, например, девочке-подростку. Но нет. Дарить такое точно не стоит.

Аромат какой-то душный, цепкий, прилипчивый, но не сказать, что очень сладкий.

Фрукты в нем невнятные, сложно вычленить что-то одно. И вот эта смесь, на мой взгляд, сильно удешевляет запах. Он как будто из перехода, где все по 300.

Есть и цветочные ноты, но не зная пирамиду, ни за что бы не смогла понять, какие именно там цветы.

В общем, Fresh Pink – безликая фруктовая водичка.

Стойкость приличная. И, кстати, быстро смыть с запястья не удалось.

Шлейф тоже неплохой.

Цена за 30 мл: ок. 3900 р. без скидок. Для такого аромата это дорого!

Безусловно, парфюм – дело личное. Возможно, на вашей коже раскроется вполне себе ничего. Но я к покупке рекомендовать не могу.

lina_myatnayaне рекомендует
29.10.2020
люблю у Moschino несколько ароматов, н вот это линейка "очистителей" только дизайном и берет пожалуй..особенно золотой вариант Big smile
какие фото у вас с куколкой и ароматом замечательные фантазийные Love
28.11.2020
спасибо =)
25.12.2020
Какая прелесть ваши фото!!! Love
А аромат, конечно, дело индивидуальное))
26.12.2020
Спасибо)