Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 17:43

несколько дней

Все привет!

Смена температур, включение батарей сразу же сказались на состоянии моей кожи. Из нормальной и склонной к сухости она превратилась в сухую и очень сухую. Не долго думая, меняю свой уход и беру курс на увлажнение и питание кожи.

Сегодня мой отзыв на ультра-увлажняющий крем для рук от Topicrem!

Крем для рук Topicrem ультра-увлажняющий, 50 мл

Упаковка крема в виде мягкой тубы из пластика с крышкой флип-топ, с защитой от нежелательного вскрытия в виде пластиковой спайки.

Крем для рук Topicrem ультра-увлажняющий, 50 мл

Крем годен в течение 12 месяцев после вскрытия.

На упаковке расположена общая информация о креме и способе его применения, также на задней части имеется наклейка с данными о производителе.

Крем для рук Topicrem ультра-увлажняющий, 50 мл

Крем по органолептике средней густоты, чуть вязковатый, белого цвета с минимальной отдушкой.

Крем для рук Topicrem ультра-увлажняющий, 50 мл

Если взглянуть на состав, то там найдем мощно увлажняющие компоненты - мочевину, глицерин, аллантоин.

Собственно, вот так сейчас выглядят мои руки:

До

После непосредственного нанесения на руки крем кажется чуть жирноватым, насыщенным, средней плотности.

Распределяется без проблем, впитывается и усаживается на коже в среднем минуты 3, оставляя после себя бархатный финиш.

После

Через некоторое время и финиш пропадает, остаётся лишь ощущение чистых рук, максимально увлажнённых, гладких и нежных без чувства липкости и ощущения пленки на коже.

После

Также заметила пролонгированное действие крема, ощущаю увлажнение и мягкость кожи рук в течение дня даже после мытья с мылом!

Маркировка на креме 3 +, то есть я могу рекомендовать Topicrem ультра-увлажняющий для всей семьи, людям, у кого кожа склонная к сухости, реагирует на перепады температур, обветривается в холодный период, а также людям с сухой и очень сухой кожей.

Спасибо за внимание!)

Life_is_beautyрекомендует