Опубликовано 7 Май, 2019 - 16:33

Всем добрый день!

Сегодня я хочу Вас рассказать об автоматическом карандашике от Vivienne Sabo, а также открыть небольшую истину)))

В целом, с данным брендом я почти не знакома, за исключением лишь их знаменитых потрясающих помад, но думаю, что в скоро времени с удовольствием начну изучать их продукты.

Итак, данный карандаш я использую исключительно в дуэте с прозрачным гелем от Art Visage.

Стоимость: 350 рублей

Упаковка:

Упаковочка добротная. Отличный вариант для косметички с собой. С одной стороны находится сам карандаш, кстати, крышечка отлично закрывается, а с другой стороны щеточка. У обеих сторон плотные крышечки, поэтому карандашик не сломается.

Щеточка очень удобная средней жесткости. После нее у вас не останется красных пятен и она не сдерет верхний слой кожи)))))

Объем карандаша: я пользовалась этим карандашиком около недели, и вот то, что осталось от стержня. Обычно, таких карандашей хватает на 1.5 -2 месяца.

У меня оттенок №3. В самой серии представлено 4 оттенка. Так как мне не подходят очень темные брови, я решила взять 3-ий оттенок. И не пожалела. Оттенок - благородный, красивый и не рыжит.

Текстура у карандаша средняя. Не слишком мягкая, и не слишком твердая. Им спокойно можно прорисовать отдельные линии или же заполнить бровь.

Вот такие бровки у меня получаются с помощью этого карандаша. По-моему, выглядят достаточно естественно, но в то же время выразительно.

Но почему же этот карандашик я использую только во время поездок? Исходя из моих расчетов, таких карандашей хватает на 2 месяца, то есть в год нужно покупать 6 штук и по стоимости выходит около 2000-2500. Настолько-ли это бюджетно?

Мою любимую палетку от Clarins можно ухватить за 1300 по акции, но ее хватит больше чем на год, поэтому люкс таким образом может оказаться значительно дешевле бюджета.

А что вы думаете по этому поводу?))))

Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуется
  • Можно прорисовать тонкие линии
  • Можно сделать ярче
Недостатки
  • Маленький объем
PurpleSweaterрекомендует