Опубликовано 27 Март, 2024 - 11:43

У меня есть Блэк, а также зарплатная карта другого банка. Так вот свою зарплату я все равно перевожу на Тинькофф. Хотела сделать ее вообще основной, в поддержке банка сказали что так сделать можно. Но на самом предприятии сказали, что это не желательно и крайне сложно. Ну что же, чтобы не доставлять сложностей работодателю оставила все как есть. Карта супер! Кэшбэки начисляются по честному. Все это видно в приложении. Можно выбирать категории товаров, по которым кэшбэк будет повышенным. Также в приложении всегда сообщают о специальных предложениях от партнеров банка. Партнеров очень много, это и магазины техники, и ювелирка, в общем самые разные товары, на любой случай жизни можно что-то подобрать. Плюс некоторые партнеры почти всегда есть в подборке, не пропадают. Объективно говоря есть у этой карты и минус. Считаю, что лимит по кэшбэку 3 тысячи рублей это слишком мало. Конечно можно подключить подписку Про, но это тоже дополнительные расходы. Хотелось бы чтобы лимит если не совсем убрали, то хотя бы прилично повысили. Мне лично 3 тысячи иногда бывает не достаточно.

Достоинства
  • Много повышенных кэшбэков
  • Хорошо работает колл-центр банка
  • Честно соблюдаются условия использования карты
Недостатки
  • Маленький лимит по кэшбэку
Лина Романенкорекомендует