Я снова решила стать блонд после годового ращения волос. Концы волос стали убиты в хлам, ибо в блонд я выходила из 3го ряда - темно-каштановых волос. Да, кто то скажет глупо) Ну а мне вот захотелось перемен впредверии весны) Ибо волосы не голова, отрастут)
Поэтому я плотно затарилась силиконовыми и не совсем несмывайками и стала их тестировать на своих убитых волосах.... Теперь есть о чем написать на айрекомменд) Итак, фото моей коллекции
Глисс-кур попал почти в фавориты! Эту сыворотку волосы буквально сьедают. После нанесения я могу их легко прочесать, (без масла я не прочесываю потому что волосы просто напросто с треско рвутся даже в сухом состоянии) , они блестят. Вот фото без утюжка для волос - естесственное высыхание.
Объем флакона 75 мл, цена 250 рублей. Расходую его я очень щедро поэтому трети флакона уже нет - спустя пару недель от момента покупки. Ставлю 4 звезды потому что хотелось бы видеть в составе какие-либо натуральные ингридиенты а не только диметиконы (имею ввиду разнообразные силиконы). И кроме того я нашла несмывайку которая привела меня в восторг больше чем глисс-кур. (http://irecommend.ru/content/eto-luchshaya-nesmyva...)