Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 17:41

Красотки, привет!

Что я тут для Вас нашла! Это просто что-то нереальное, по крайней мере для моей кожи! Она стала совершенно другой! Такой нежной и увлажненной, а главное, что обещания производителя на счет морщинок действительно работают!

Я хочу поделиться с Вами впечатлениями о Гиалуроновой сыворотке-филлер пролонгированного действия Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler.

Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler

В результате длительных исследований в поиске альтернативы косметологическим процедурам, Эксперты лабораторий Виши разработали Инновацию* - Гиалуроновую сыворотку-филлер пролонгированного действия Liftactiv Supreme с рекордной концентрацией* чистой Гиалуроновой кислоты [1,5%] для ежедневного восполнения Гиалуроновой кислоты в эпидермисе.
Это первый шаг в борьбе с возрастными изменениями для эффективного и целенаправленного омолаживающего действия.

Я безумный любитель гиалуроновой кислоты и на ежедневной основе пользуюсь сыворотками с её содержанием. Но тут что-то просто потрясающее! Новинка от Vichy превзошла все мои ожидания, так как тут просто какое-то рекордное содержания её а составе.

Моя кожа: комбинированная, с довольно широкими порами, склонными к активной выработке себума в Т-зоне. При этом кожа страдает от нехватки влаги и поэтому сыворотки используются на постоянной основе. Присутствует пигментация, купероз. Очень важно для меня тот факт, чтобы сыворотка не была тяжелой и липкой, иначе закупорки пор не избежать. А еще обязательно смотрю на состав, так как все практически в продукте зависит от него!

💦ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 💦

• Страна производитель- Франция
  • Объем - 30 мл
  • Цена - 3141 руб.

💦УПАКОВКА 💦

В последнее время, возможно, что Вы заметили... Я не так объемно описываю упаковку того или иного продукта. Но вот, с этим героем все совсем по другому! Так как продукт аптечный, то и формат он имеет такой же. И это на самом деле круто!

Коробочка внешне смотрится ярко и красиво! Довольно стильно, элегантно... Мне нравится как подобраны и сочетаются между собой основные оттенки - серебристый и красный. Они неплохо выделяют друг друга без какой-либо напыщенности.

Описания предостаточно! Также тут можно обнаружить наклейку с полнейшим описанием средства. Тут можно увидеть все нюансы, которые только могут быть Вам интересны.

Упаковка

Надежная система от вскрытия позволяет продукту не выливаться, быть уверенным, что Вы первый кто его открывает. До вас сделать это будет нереально кому-то!

Защита от вскрытия

Сам флакон из плотного стекла, но прозрачного. Поэтому количество средства можно сразу определить и следить за тем как оно постепенно расходуется. А значит вовремя снова пополнить запасы)) Крышка откручивающаяся и плотно закрывающая содержимое.

Дозатор тут съемный. Честно говоря давно уже не было у меня сывороток такого формата. Своего рода пипетка закручивается на флакон и посредством надавливания попадает на кожу. Чтобы продукт выделился из флакона, его стоит перевернуть дном вверх. Поэтому для кого-то такой формат может показаться непривычным. Но зато он во всей красе демонстрирует. что продукт аптечного производства!

💦СОСТАВ 💦

AQUA / WATER /EAU • GLYCERIN • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHNE SULFONIC ACID • SODIUM HYALURONATE • PEG-6 HYDROGENATED CASTOR OIL • SECALE CEREALE SEED EXTRACT/RYE SEED EXTRACT • CALCIUM PANTOTHENATE • DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE • PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • ASCORBYL GLUCOSIDE • DISODIUM EDTA • PENTYLENE GLYCOL. Code F.I.L.: B255658/1

Так, давайте же теперь приступим к разбору или анализу состава. Это стоит оговориться не натуральная 100% продукция. Такой ее никто не заявлял. Я в последнее время очень активно подсела именно на натуральные составы. Поэтому, если это продукт другой, то нужно тщательно посмотреть ингредиенты, их безопасность и могут ли они хоть как-то косвенно коснуться проблемы закупорки пор?

Состав

Ну а если, в целом, то мне бы хотелось конечно же, чтобы продукт сработал на мне. Действительно смог поработать над рельефом, устранением и заполнением морщинок. По крайней мере за счет того же глубокого увлажнения! А это возможно!

💦КОНСИСТЕНЦИЯ 💦

Сыворотка имеет легкую невесомую текстуру для оптимального проникновения в эпидермис и отлично подходит как база под макияж.
Продукт протестирован под контролем дерматологов и офтальмологов, подходит для области вокруг глаз.

Теперь немного затронем тему самой текстуры. Это прозрачная полужидкость. Назову ее так, потому что она имеет тенденцию к растеканию. Но в тоже время способна удерживать какое-то время форму и быть более плотной густой чем просто вода, например.

Никаких вкраплений или оттенков тут нет. Прекрасно ведет себя и довольно легко распределяется. Но лучше это делать на подготовленной, очищенной и увлажненной коже.

Консистенция
Консистенция

Аромат - очень тонкий, нейтральный. Многим придется по нраву и вкусу. Он не отвлекает, не перебивает и не надоедает! Прекрасно сочетается со смыслом средства, ноты не остаются на коже. Довольно быстро улетучиваются.

💦МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💦

Применять каждое утро и вечер как первый шаг ухода перед нанесением крема.

Осторожно нажмите на аппликатор для точной дозировки.

Выдавите на ладонь вашей руки 2-3 капли сыворотки.

Затем кончиками пальцев нанесите на чистое сухое лицо.

Распределите сыворотку по всему лицу, можно использовать вокруг глаз

Красотки. давайте же теперь поделюсь своими фишками по использованию. Так как сыворотка довольно концентрированная, то для использования ее нужно совсем чуточку. Капельку можно распределить практически на пол лица. Поэтому можно смело расход назвать экономичным.

Я использую ее два раза в день. Соответственно только на предварительно очищенную кожу! Если это утро, то просто после умывания и тоника или гидролата. Если вечер, то снимаем макияж, затем умываемся. Далее тонизация и использование сыворотки.

Старайтесь использовать ее именно еще на полувлажном лице и шеи, так эффект от использования будет еще выше и значительные. Обязательно запечатывайте поверх кремом. Это не обязательное делать только после того как вся сыворотка впитается. Ориентируйтесь на ощущения. Чувствуете, что кожа почти все поглотила, тут же перекрывайте кремом.

Днем это привычный крем. Сейчас он у меня к слову сказать, тоже от Vichy, но другой серии немного. А ночной той же. Поэтому можно сказать, что работаются онив паре. Так как ночной крем довольно концентрированный и полезный для красоты нашего лица!

Кстати, чуть не забыла! Использую сыворотку не только на лицо, но и на область вокруг глаз! Эффект также очень нравится 👍

💦МОИ ОЩУЩЕНИЯ 💦

Давайте немного расскажу, что же представляет собой сыворотка по ощущениям во время использования и по мере того как она воздействует на кожу, меняя ее состояние.

Самое первое это насыщенность консистенции. Она первая привлекает внимание, при нанесении я чувствую, что это не просто какая-то водичка. А настоящая водяная бомба, которую жадно пьет моя кожа! При этом отмечу, что в первые секунды нанесения и распределения, кожа моя покрывается будто немного липкой текстурой и начинает слегка сиять. Но этот эффект проходит очень быстро, так как поры ее всасывают! И никакой липкости или пленки уже нет на лице! чудеса какие-то! Я первое время переживала, что кожа может как-то отреагировать не так, как хотелось бы... Но это были лишь мои необоснованные страхи! По факту, все оказалось иначе!

При ежедневном использовании, я вижу и чувствую, как кожа становится мягче и нежнее. Она более упругая, напитанная и красивая! Ее видно, что за ней ухаживают должным образом. Самое важное, это то, что она стала более гладкая, даже в отношении морщинок.

Она круто подойдет для сухой и нормальной кожи, так как я чувствую ее мощь увлажнения. Ей легко будет справиться с шелушениями и краснотой. Так как у меня на лице были кое-где какие-то воспаления небольшие и она хорошо смогла х успокоить.

Аллергической реакции не возникло. Зуда и высыпаний нет. Использовать комфортно и легко. Не конфликтует с другим уходом или декоративными средствами.

💦МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💦

Упаковка - не совсем стандартная, но насколько качественно выполненная! Что я давно такой не встречала. Особенно понравилась система защиты от вскрытия. На всех этапах она присутствует. Везде есть защитные наклейки и в целом удобное оснащение. Она не в привычной пипетке, но своеобразной капающей системой.

Дозатор

Состав - состав полностью безопасный и эффективный на коже. Тут не полностью натурального показателя, так как продукт заявляет себя как аптечный. Забивать поры тут не чему... Поэтому смотрите главное на эффект и результат.

Консистенция- приятно быстро впитываемая! Хочется её использовать на ежедневной основе, так как кожа очень жадно её поглощает и не оставляет на себе признаков её присутствия. Не конфликтует с другими средствами ухода.

Не чувствуется аромат - думаю, что для многих это будет плюсом. Текстура практически не источает аромат. Нет никакого шлейфа на коже. Тут действительно нейтральный аптечный продукт. Который не будет напоминать о себе, а лишь радовать увлажнением и при этом глубоким.

Увлажнение - это самое главное, что хочется отметить в продукте. Настолько приятная текстура, которая и правда работает как филлер. Не зря продукт носит такое яркое название. Ведь ему под силу изменить состояние кожи и разгладить морщинки за счет увлажнения. На овал лица это конечно никак не скажется, а вот в плане межбровки и морщинок на лбу эффект крутой! Лоб реально стал выглядеть намного лучше.

А ещё хочу показать на коллаже как изменилось в целом состояние кожи. На сколько она стала более мягкой и гладкой, более светлое, свежей! Давно я такого не видела. Прям как после хорошего пилинга!)

До/После

✅✖ Цена - ставлю в этом пункте неодгозначную оценку, так как знаю, что не всем может цена понравится. Но продукт однозначно стоит своих денег. Так как сыворотка работает, а не просто делает видимость. У неё есть накопительный эффект, кожа спустя недели 2 применения стала более упругой по своей основе. Знаете более в тонусе.

Расход - небольшой. Поэтому не стоит волноваться на этот счёт. Лучше использовать на влажной коже, так распределить будет легче и проще, а также снизить количествоиспользуемого средства.

Нет липкости - это уж точно! Если в первые секунды есть намёк на это, то после впитывания даже думать об этом не стоит. Так как его просто нет. Эффекта пленки или парника также не будет. Текстура насыщенная, но плотная!

Не закупоривает поры- никаких новых прыщиков или воспалений у меня не возникло. И не могло быть. Ведь состав продукта отличный!

Нет аллергии - никакого проявления или дискомфорта от использования. Все прекрасно! Зуда или шелушений нет.

Гладкость кожи - да!!! Ммм, просто хочется прикасаться и коже специально. Но лучше этого не делать, ведь так мы только заносим лишний раз бактерии себе на кожу.

💦ИТОГ💦

Итог может быть лишь одним- Рекомендую! И не просто так, а потому что средство очень крутое! Обязательно попробуйте его использовать! Я думаю, что Вы останетесь довольны также как и я! Я очень люблю такие работающие текстуры, которые при этом обладают аптечным составом и прекрасно работают на моей коже!

Упаковка

• Глубоко увлажняет
  • Нет липкости
  • Гладкость кожи
  • Нет парникового эффекта

Недостатки:

• Для кого-то будет цена

Шикарная сыворотка! Попробуйте!

Спасибо за внимание! Пока❤

Достоинства
  • Без отдушек
  • Быстро и полностью впитывается
  • Быстрый результат
  • Консистенция
  • Легкая гелевая текстура
  • Не оставляет липкости и жирного блеска
  • Нет пленки на коже
  • Увлажнение
  • Удобный точечный аппликатор
  • Хороший состав
  • Эластичность кожи
Недостатки
  • Отсутствуют
  • Цена не самая низкая
Margarita991рекомендует
Захотелось попробовать
Стоит однозначно!)
19.04.2021
фух, ну слава богу, что все так хорошо! Wink
🥰👌очень классная сыворотка! Я влюбилась
19.04.2021
Захотелось попробовать сыворотку!)) Я пробовала другие у Виши, понравились))
19.04.2021
Если пробовали, то эта точно должна понравиться 👌😉
Сколько у нее достоинств
Точно!)
что-то интересненькое)) надо попробовать)
😉
19.04.2021
Я сейчас как раз использую эту сыворотку, мне тоже очень нравится, она работает!
В точку 😻👌
Какое интересное средство!
💖
Прекрасное срелство, я думаю, мне бы понравилось! Smile
Попробуйте обязательно!
Очень люблю эту марку)
🥰👌
Отличная сыворотка. Прикуплю)
👌
20.04.2021
Блин, как вы хвалите, что мне очень интересно попробовать
Красивые фото!
20.04.2021
Вот нравится, когда липкость сама уходит 👍
20.04.2021
Давно хотела попробовать средства этой марки, думаю эта сыворотка мне подойдет)
22.04.2021
Отличная сыворотка, люблю, когда средство так быстро впитывается)
22.04.2021
Какая чудесная новинка у Vichy
с брендом я мало знакома, но это вызывает интерес и любопытство