Опубликовано 7 Июль, 2024 - 15:04

Я люблю ухаживать за собой и проводить ежедневные ритуалы красоты, пробовать новые очищающие средства, наносить увлажняющие продукты на лицо и тело. Моя кожа отвечает благодарностью при должном внимание , не воспаляется и сохраняет свой тонус.

Сегодня хочу познакомить Вас с интересным баттером от бренда, с которым начинаю свой путь совершенствования.

Я давно слышала об onme и рада что мне выпал такой шанс расширить свой бьюти кругозор.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

🌱Наименование Бренда - Onme

🌱Производство - Россия , город Санкт-Петербург

🌱Наименование косметического средства - Баттер для тела Ши

🌱Объем - 250 мл

🌱Срок годности - 2 года (год после вскрытия)

🌱Стоимость - около 1000 рублей (действуют скидки)

🌱Где купить - Озон, золотое яблоко, летуаль, официальный магазин бренда, МегаМаркет, СберМаркет и другие площадки

> Д И З А Й Н <

Баночка из пластика удобна для использования. Под винтовой крышкой защитная фольга, подтверждающая первое вскрытие. Дизайн светлый , приятный , с акцентами. Этикетки плотные качественные.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

• Внешние свойства

Баттер для тела Onme Ши Отзывы Текстура
Баттер для тела Onme Ши Отзывы

Баттер белого цвета и необычной рыхлой текстуры. Сколько подобных средств у меня было, но такой опыт впервые. К баттеру хочется постоянно прикасаться, утопать в нем как в снежке или суфле. У меня возникла небольшая ассоциация к кокосовой стружкой.

• Аромат

Аромат классный и мне близок. Я чувствую тут мяту, лайм и представляю коктейль мохито, очень бодряще. Где-то мелькает лимонный пирог.

При этом на коже баттер абсолютно не раскрывается такими красками. Удивил этим . Хотелось бы быть в облаке цитрусовой свежести подольше.

> С О С Т А В <

Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Punica Granatum Seed Oil (масло виноградных косточек), Caprylic/Capric Triglyceride (эмолент), Coco-Caprylate (эмолент), Squalane (сквалан), Citrus Sinensis Essential Oil (эфирное масло апельсина), Tocopherol (витамин Е), Mentha Piperita Essential Oil (эфирное масло мяты), Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (экстракт облепихи).

Баттер для тела Onme Ши Отзывы

Идеальнее состав просто не придумать.

Заключение экоголика на пять, это большая редкость, абсолютно каждый ингредиент на 100% натуральный.

Баттер для тела Onme Ши Отзывы состав
Баттер для тела Onme Ши Отзывы Состав

> М О Я • К О Ж А <

Моя кожа очень сухая, обезвоженная, чувствительная, постоянно покрывается шелушениями и зудит. Несмотря на летний зной я не могу отказаться от уходовых средств ведь после принятия ванны тело стягивает.

Если еще и депиляция была, кожа еще громче просит помочь ей и мне важно её восстановить побыстрее.

> И С П О Л Ь З О В А Н И Е <

• Нанесение

Баттер для тела Onme Ши Отзывы

Очень интересно что нам рекомендуют наносить баттер на влажную кожу, у меня обычно кожа быстро высыхает после принятия душа.

Наносить максимально комфортно, баттер тает мгновенно и ложится без лишнего трения, скатывания тонким слоем на тело.

Текстура переменчивая в зависимости от температуры вокруг, сейчас лето и баттер воздушный, может перейти в твердую фазу.

Идеален для массажа так как не впитывается сразу и позволяет размять и расслабить все мышцы.

Нет разогревающего эффекта за исключением момента непосредственного контакта, далее следует небольшой холодок.

• Впитывание

Баттеры имеют специфику задерживаться на коже и это отличает их от кремов.

Я обожаю этот блеск , который они создают и он наиболее актуален летом когда ножки открыты, но и может кому-то помешать ведь масла ощущаются тактильно.

Специально засекла время (для интереса проверила) когда продукт полностью впитывается и у меня ушло целых три часа. Для меня нет цели ждать полного впитывания.

Тут уже индивидуальный выбор - принимаете Вы такие свойства или нет. Я матовую кожу не очень люблю, сияние придает лоска.

• Расход

Расход очень маленький, средства нужно немного, оно хорошо распределяется по большой поверхности.

> Э Ф Ф Е К Т <

(рекомендую максимально приблизить фото)

Баттер для тела Onme Ши Отзывы Эффект на коже
Баттер для тела Onme Ши Отзывы До после
Баттер для тела Onme Ши Отзывы До после

Баттер «Ши» не вызвал аллергической реакции, покраснений, жжения и прочих проявлений, мне подошел.

Кожа после его использования мягкая, гладкая, нежная, напитанная .

Тут нет пленки и обманчивого масляного слоя сверху, средство проникает глубже и действует.

Кожа упругая и в мои 30+ я ищу это, скрадываются морщинки, маскируется белесая сухость .

Показываю для наглядности слов эффект на фото «до» и «после» на ножках и руках, фото говорят сами за себя, эффект мощный и мгновенный, сохраняется хоть и в меньшей степени, но и на следующее утро при нанесение вечером.

Кожа не липнет, баттер не течет с нее. Нет парникового эффекта хоть это и масло.

Ножки отдыхают перед сном , уходит тяжесть и усталость, накопленная за день.

Используя днем, получаю заряд бодрости и легкости.

Цвет кожи будто равномернее, нет той красноты и синевы, что мне присущи после родов. После родов у меня ножки сильно сдали, покрылись венозной сеточкой, каким-то красными участками, что не так видно на фотографиях.

Ножка подтянута и будто стройнее, отполированная, ровная по рельефу.

Глядя на себя, сразу поднимается настроение и хочется надеть туфли на каблуке, женственное платье и побежать покорять этот мир.

Баттер для тела Onme Ши Отзывы Эффект после нанесения

Возникла ассоциация с хайлайтером для лица, описывая эффект освежающих бликов.

Ручки тоже моложе и опрятнее становятся, видно что о них заботятся. Гибкость , эластичность возобновляются. Баттер может пятнить на бумагах и предметах и это нюанс, важный в некоторых профессиях.

При контакте с водой баттер устойчив и продолжает защищать кожу от внешних раздражителей.

Баттер очень хорош и собрал в себе множество достоинств.

➕состав

➕аромат

➕нанесение

➕расход

➕эффект

А какой Ваш любимый формат средств ухода за телом?

Достоинства
  • Классный аромат
  • Не оставляет липкого слоя
  • Питает
  • Приятная мягкая кремовая текстура
Anna Simonovaрекомендует
08.07.2024
Какой замечательный батткр, с идеальным составом!!
08.07.2024
Стоит попробовать