Я практически не пользуюсь средствами для волос из "ближайшего супермаркета", но на это средство обратила внимание в связи с его очень высоким рейтингом на WB.
На волосах он полностью не заметен
Как раз перед этим я купила полностью разочаровавший меня дорогой бальзам от Матрикс (отзыв ), лимит трат на косметику был исчерпан, а какой-то бальзам покупать было надо и я рискнула.
Цена смешная - 186 р. Объем большой - 400 мл. Очень удобный дозатор. Запах парфюмированный, не навязчивый, но приятный.
Производитель заявляет аж о 10 свойствах этого средства. Не скажу, что он что-то восстанавливает, но разглаживает и смягчает волосы очень неплохо, термозащита тоже (на мой взгляд) есть. Блеск есть, но не особо.
Его можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Смывания он не требует. Я сначала побаивалась наносить его даже на влажные, не то что на сухие волосы, но потом поняла, что текстура у крема очень тающая и никаких следов на волосах от него не остаётся.
Мне он волосы не жирнит, не склеивает, голова долго остаётся чистой.
Прекрасная бюджетная находка, я очень довольна, что наткнулась на это средство.