Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 10:24

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    250-500

Здравствуйте! Я обожаю матовые помады и когда узнаю, что в России появились новые матовые помады, начинаю шерстить интернет и искать информацию. И вот нашла у какого-то бьюти-блогера в инстаграме эту матовую помаду)) Очень люблю такой серовато-сиреневый оттенок, сразу же влюбилась в этот оттенок и начала искать где же ее купить!!))

Вот как выглядит флакон:

А вот свотч сразу после нанесения:

через минуту:

Как видите - структура однородная, плотная, нанесения в один слой вполне достаточно.

Многие писали в отзывах, что необходимо приноровиться: промакивать, обязательно использовать карандаш, наносить долго и тд.

Что трудно смыть водой, конечно трудно смыть водой! Ведь она стойкая и матовая, все кто когда-то пользовались матовыми помадами это прекрасно знают)) Для таких помад у меня есть двухфазная жидкость для снятия макияжа или же гидрофильное масло.

Я же проблем никаких не испытала, нанесла меньше чем за минуту как и все помады, аппликатор в виде сердечка, по запаху напоминает какао или шоколад, тонкий аромат.

Фото при фронтальной вспышке вечером:

Фото возле зеркала визажиста:

Подводя итог, могу сказать, что помада просто супер! Сейчас она однозначно мой фаворит, рекомендую!!!

Знаю, что на вайлдберриз сейчас скидки на мэйбеллин 40%, ее можно приобрести там всего за 250.

В летуаль дороже, около 400-500, но временно их нет в наличии.

За такую цену качество просто великолепное!

Достоинства
  • Качество и цена
  • Не оставляет следов от поцелуя и на чашке
  • Приятный аромат
  • Супер стойкая
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
darisha_beautyрекомендует
Читать все отзывы 785
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 785
Смотрите также