Я не задумываясь ставлю 5, потому что впервые такие густые ресницы у себя увидела, это лучшая тушь из тех, которые я пробовала! Есть у нее свои недостатки, но мне она так нравится, что к черту объективность! До нее я пользовалась тем же Oriflame «Очевидный эффект» 5-в-1 и пробовала AVON "Drama". Послужной списочек, конечно, "богатый" и не удивительно, что у меня такой восторг-восторг-восторг! ❤️ И в самом начале, и по сей день. Я продолжаю подыскивать и даже пробовала дорогую тушь Mary Kay, но на данный момент - моя любимица именно "Стилист" от Орифлейм.
✿ Когда получила заказ, тушь не была упакована - ни в коробочку, ни запаяна в пленку. Следовательно, данных о составе никаких, что в принципе может настораживать. Меня не сильно это заморачивает состав, т.к. аллергий нет, линзы не ношу и вдовесок я ухаживаю за ресницами с помощью касторового масла.
Нашла в интернете состав, ничего криминального, много ухаживающих компонентов даже!
СОСТАВ: Aqua, Stearic Acid, Hydrogenated Cetyl Olive Esters, Oryza Sativa Cera, Butylene Glycol, Glucamine, Helianthus Annuus Seed Cera, Acacia Senegal Gum, PVP, Cyclopentasiloxane, Copernicia Cerifera Cera, PVP/Eicosene Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Cera Alba, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Shorea Robusta Resin, Caprylyl Glycol, Dimethicone, Rhus Verniciflua Peel Cera, Disodium EDTA, Lecithin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Ceteareth-20, BGT, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, CI 77499, CI 77007, CI 77491
✿ В первое тестирование туши меня удивило, что она не склеивает ресницы, как это часто бывает, когда тушь свежая. Не было ж упаковки, возможно ее открывали ранее и она подсохла поэтому... Или она такая и есть изначально по структуре своей...?
✿ Термоядерная тушь - изгиб отлично держит весь день, не осыпается (даже если я посплю с тушью на ресницах) просто обалденная! Но в дождь легко потечет, купаться с ней тоже не получится, она обычной водой смывается очень легко, никаких специальных средств не надо даже. Впрочем, для меня водостойкость не важна.
✿ Здесь используется формула VOLUFLEX, благодаря которой ресницы остаются эластичными. Они и впрямь остаются эластичными, но на ощупь как кукольные что ли... накладные! Эффект накладных ресниц есть! Можно наносить много слоев, но вблизи выглядят ресницы перегруженными, поэтому я наношу максимум 3 и не в течение дня, а сразу. В 4 слоя уже явно перегружены ресницы и изгиб теряется, да и комковатость..Хотя опять же, на макро-съемке все выглядит ужасно 😂
✿ Главное - это, конечно, объем! Объемище! Шух - и ТАКИЕ ресницы! 😲 Для меня вот именно эта тушь очевидный эффект, а не популярная "5в1"!!! В зеркале ресницы густые, подкрученные, пушистые, взгляд сразу преображается и просто заглядение. ❤️
✿ Раньше пользовалась щипчиками для завивки ресниц, а с этой тушью их не использую, удовлетворяет работа щеточки. Щеточка с ворсинками разной длины, пользуясь этой тушью я поняла, что щеточка с ворсинками - это мое, а не пластиковые\силиконовые.
✿ Что плохо - в тубе отсутсвует дозатор, поэтому на щеточке остается много излишков, от который нужно избавляться. Также иногда перебивается на веке, но это потому что у меня руки из одного места и реснички манюсенькие, тонюсенькие. 😂
✿ Еще мне сам дизайн тубы не приятен, будь надпись хотя бы черного цвета - уже было бы лучше...или сама туба черная... Но это так, мелочи.
Прелесть моя за 189 рублей. Я не могу...какая она офигенная! 3 месяца почти пользуюсь и нарадоваться не могу 😂