Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 23:53

Всех приветствую! Wink

Я люблю экспериментировать с тушью, каждый раз хочется купить какую-нибудь новенькую. Как-то зашли мы с подругой в магазин белорусской косметики и купили тушь Релуи "Пышные реснички", чисто случайно, попробовать.

Цена:

колеблется от 150 до 230 р.

Мои ресницы.

Природа меня не наградила длинными ресницами, однако, они довольно густые и темные у основания со светлыми кончиками. Средней длины, но из-за "светлоты" кончиков кажутся совсем коротышами. Нижние ресницы длинные, поэтому создается иллюзия в целом длинных ресниц. Довольно часто получаю комплименты по поводу ресниц, хотя они не длинные) Оптический обман зрения.

Голенькие реснички

Внешний вид.

Тушь выглядит презентабельно, лаконично, со вкусом. Флакон матово-золотистого цвета обтекаемой формы. Название и обещания производителя напечатаны золотистыми буквами на обеих сторонах.

Запах.

Среднестатистический запах туши, вот прям каждая тушь пахнет так же, ничего особенного. Однако, выпускается та же тушь "Пышные реснички" с ароматом розы и другой щеточкой.

Цвет.

Не угольно-черный. Черный, но не сказать, чтобы очень насыщенный. Идеально для повседневного дневного макияжа. Тем, кто любит почернее, я думаю, не подойдет.

Щеточка.

Я не любительница силиконовых щеточек, какую бы тушь я не пробовала, она склеивала мои ресницы и колола веко или глаз, брр. У "Пышных ресничек" щеточка обычная, та, которая не силиконовая xD Ну вы поняли) Щеточка с изгибом. Та часть, которая выпуклая, имеет более короткие щетинки, а там, где вогнуто- более длинные.

Удобная щеточка, позволяет прокрасить все реснички без склеивания. Щетинки расположены довольно часто, поэтому излишки туши сразу удаляются. Вообще сама щеточка довольно сухая, без излишков туши.

Дозатор.

Стандартный дозатор для туши, хорошо снимает излишки. Но часто выскакивает и как бы приклеивается к крышке, засчет чего тушь приходится использовать без ограничителя, если не получается его вернуть на место.

Обещания производителя.

Прикосновение Италии к Вашим ресницам. Один взмах ресниц и вспышка объема придаст взгляду магическую выразительность.

Из этого красноречивого высказывания можно вычленить только обещание объема.

Мой опыт использования.

Как уже было сказано раньше, обычно тушь я не покупаю 2 раза подряд, но эта поселилась в моей косметичке надолго, покупаю уже 2 года, и как-то не возникает желания что-то менять. "Пышные реснички" полностью меня устраивает.

Один слой туши
Один слой

Мои ресницы довольно капризны, приходится хорошенько попотеть, чтобы их прокрасить, при этом не получив "паучьи лапы". Почему-то тушь хорошо прокрашивает корни и никак не хочет красить кончики, это с любой тушью так, она как-будто соскальзывает. Поэтому приходится красить ресницы в один слой, ждать, пока он высохнет и прокрашивать еще раз.

С тушью Релуи "Пышные реснички" я наловчилась красить ресницы довольно быстро, она сохнет буквально за минуту, то есть, не получаем отпечатка ресниц на верхнем веке. Хорошо прочесывает, разделяет, придает объем, немного удлиняет, хорошо носится, не осыпается.

Сделаем выводы:

- тушь хорошо разделяет ресницы;

- не склеивает;

- хорошо прокрашивает;

- ровно ложится;

- Придает объем;

- Удлиняет;

- Не осыпается;

- Не ярко-черная;

- Быстро засыхает;

- Дозатор часто отслаивается.

Мой итог: тушь меня вполне устраивает, для повседневной носки идеальна. А для вечера или праздника я могу выделить глазки по-другому)

Спасибо за визит! Надеюсь, была полезна, увидимся Smile

Lizzzyshaрекомендует
01.10.2018
Smile будучи студенткой обожала эту тушь. пару лет назад решила понастальгировать и опять приобрела, все бы ничего, но цену у нас что-то слишком на нее задрали. что-то в районе 400-500 р.
02.10.2018
Ого, не дешево)