Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 08:04

месяц или более
    249 рублей

Всем привет!

Ранее у меня уже был опыт использования расчесок Tangle Teezer - муж подарил мне полноразмерную расческу с ручкой на 8 марта. После первого же ее использования сгребла все старые расчески (ахахаха, целых 2 штуки) и отправила в урну. Но мои впечатления об этой модели - тема отдельного отзыва. Сегодня же я хочу рассказать о моей новой малютке - расческе Tangle Teezer The Original Mini.

В упаковке.
В упаковке.

В процессе подготовки отзыва я поняла, что такие расчески часто приобретают для девочек, и это вполне обосновано - эта расческа очень удобно ляжет в детскую ручку. Но и в мою взрослую ручку она ложится тоже очень удобно. Кстати говоря, именно в плане комфорта пользования, мини-версия понравилась мне больше, чем расческа с ручкой.

По полной цене я бы её, вполне возможно, не купила. Но, увидев её в "Магнит Косметик" за "сладкие" 249 рублей, конечно без раздумий взяла! Этих денег она точно стоит! Жаль, что к моменту приобретения в магазине осталась только одна расческа в розовом цвете (не люблю розовый) - но с этим я смирилась. Регулярная цена этой расчески в этом магазине составляет 690 рублей.

Розовенькая)
Розовенькая)

Расческа поставляется в пластиковой упаковке. Вместе с ней в этой упаковке лежит буклетик.

Буклет снаружи.
Буклет снаружи.
Буклет внутри.
Буклет внутри.

На упаковке есть голограммы. Если я правильно понимаю, они свидетельствуют о том, что это оригинальный товар именно компании Tangle Teezer (компания при официальном запросе давала ответ потребителям, что "да, расческа оригинальная; поставки таких расчесок в "Магнит Косметик" есть").

Информация от производителя.
Информация от производителя.

Сама малышка пластиковая, с характерными "зубчиками".

Зубчики.
Зубчики.
Зубцы 1.
Зубцы 1.
Зубцы 2.
Зубцы 2.
Название крупно.
Название крупно.

Пользоваться ею очень удобно. Отлично подойдет как "походный" вариант для дамской сумки. Этой расческой часто расчесывается мой сын - ему комфортно и интересно ею пользоваться.

Бро рекомендует: купить по скидке! Или попросить в подарок)

Достоинства
  • компактная
  • подходит для детей
  • удобно лежит в руке
Недостатки
  • по обычной цене - дорогая
Брорекомендует
Не знала про это,спасибо за информацию Smile