Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Аромат Si Passione был выпущен в 2017 году и является продолжением потрясающего аромата Si, но в более сдержанной версии, которую наконец можно выгулять и в офис, при этом никого не раздражая:)
Я давно присматривалась к этому аромату в первоизданной версии Si, но мне он казался слишком резким, Si Passione в этом плане такой же вкусный, но ненавязчивый.
Si Passione — это мощное перевоплощение знаменитого аромата, новая черта в характере женских запахов Giorgio Armani.
Sì Passione Giorgio Armani
Аромат Si Passione - это современное раскрытие идеи страсти; новая точка зрения, которую разделяет женщина наших дней. Эта женщина бесстрашна, смела и решительна. Она говорит Si.
Sì Passione Giorgio Armani
Стоимость в ИМRivegauche на данный момент 3195 рублей за 30 мл
Так же есть объемы 50 мл и 100 мл
Страна производства: Франция
У меня миниатюра 7 мл. Флакон красного цвета, что также созвучно с названием аромата, указывающего на его страстную натуру. Черная крышка своей формой напоминает камушек.
Цветочное сердце аромата страстно бьется благодаря розе, которая кажется прозрачной, и нежным лепесткам цветов в современной интерпретации; их дополняют пыльные ноты гелиотропа и яркий, невероятно женственный абсолю жасмина. Si Passione сочетает богатое звучание ванили с цветением розы, гелиотропа и жасмина, рождая чувственный фруктово-цветочный запах, передающий одновременно нежность и силу женщины.
Кедр и современная амброво-древесная нота придают аромату зрелость и характер, символизируя сильные эмоции и истинную страсть.
Аромат стойкий, нанеся его утром на запястье в течение дня я ощущаю его приятные ноты. Аромат с одной стороны завораживающий, стремящийся к глубине и теплу, а с другой стороны легкий, что не может не радовать.
Sì Passione Giorgio Armani
Итог: Si Passione это как яркое пятнышко, кусочек сердца в серой суете будней, оставляющий интригующий шлейф. Этот аромат способен поднять настроение, заворожить, согреть сердце и сделать его обладательницу более счастливой и уверенной в себе.
Интересное описание, оригинальный Si для меня тоже слишком резкий и этот аромат казался еще более насыщенным из-за красного, вызывающего флакона. Нужно будет затестить все таки в магазине.