Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Август, 2021 - 20:19

полгода или более

У меня всегда были проблемы с желудком, если точнее, гастрит. Но после родов добавились проблемы конкретно с функциональностью желудка. То есть, иногда он попросту отказывался работать.

Допустим, я поела в обед, обычную порцию. Но чувство, как будто объелась и не проходит оно до самого вечера, аппетита нет. Потом начинаются дикие боли на несколько часов и заканчивается это все рвотой (уж извините)) и только после этого облегчение. Кстати во время этого состояния никакие таблетки не помогают, обезбол не работает (таблетки просто зависают в желудке и не действуют, как мне кажется)

И вот в очередной приступ я ринулась в гугл в поиске волшебной таблеточки, там наткнулась на мотониум, сказано противорвотное средство, улучшает моторику пищеварения. Отлично, мне подходит! И они действительно подошли, они спасли меня от мучительных болей. Хватило одной таблетки.

Сейчас если я чувствую подозрительную тяжесть в желудке, а я при этом не переедала и тяжесть длится полдня, то я сразу выпиваю 1-2 таблетки и буквально сразу все начинает "шевелиться" И бурчать в животе, через час тяжести уже нету и все работает))

Курсом пить я не пила, но вот для меня эти таблеткт именно экстренная помощь раз-два в месяц. Очень жалею, что не нашла их раньше.

И кстати, кстати, они довольно таки бюджетные! Точно цену не помню, но точно менее 200 рублей. Но я бы их купила и за 1000😁

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запускает работу желудка
  • Работает
Недостатки
  • В данный момент не обнаружено
Диана Диванарекомендует