Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 15:22

Надо же!!! Какое некрасивое слово-гомеопатия, но зато какое содержание!

Гомеопатические лекарства уже не один десяток раз меня выручали и даже уберегали от хирургических серьезных операций, но сейчас я хочу поведать о чудесной мази немецкой гомеопатической фирмы Heel. Чудесная она потому, что в действительности творит чудеса.

Применение у этой мази очень широкое. Она используется и для лечения растяжений, вывихов, и артритов, но я чаще всего ее использую по другому назначению, а именно для лечения болезненных высыпаний, фурункулов и прыщей. Применение очень простое: важно в самом начале возникновения фурункула нанести мазь вокруг фурункула. Да, да, именно, вокруг, это важно. Буквально на следующий день, фурункул становится меньше и не так болит, ну, а через 3 дня уже можно забыть о нем. С удовольствием бы приложила фотографии, но зрелище не впечатляющее, да и фурункулы у меня возникают всегда на 5й точке Smile Так что, ни самой посмотреть, ни другим показать Smile

Очень жаль, что я не знала о мази раньше, потому что мучаюсь фурункулезом с детства и всегда лечила их мазью Вишневского. Меньше, чем за 2 недели у меня лечение не проходило.

Ну, а растяжения мазь лечит просто на "ура". И самое главное, вся гомеопатическая продукция не имеет побочных действий, так как она натуральная. Например, в состав мази Траумель входит: арника, календула, гаммамелис, эхинацея и многие другие природные компоненты.

К сожалению, на Украине продукцию фирмы Heel сейчас не встретишь в свободной продаже, так что завидую белой завистью всем тем, кто может ее купить в Беларуси или России .

Обновлено: вчера у мужа начал появляться герпес на губах. Я и на нем решила поэкспериментировать: помазала вокруг высыпаний и на следующее утро-просто волшебство, даже нет намека на "розочку" возле губ, одна подсохшая корочка, как будто герпесу уже 10 дней.

Браво немецким гомеопатам!!

Достоинства
  • Многоцелевая
  • Целебная
Sashunyaрекомендует
21.11.2013
Спасибо за полезный отзыв. Подскажите, эта мазь не способствует созреванию фурункула, а наоборот рассасывает его, правильно?
22.11.2013
Совершенно верно, фурункул не успевает зреть, а быстрое рассасывание как раз происходит благодаря тому, что мазь мажется вокруг фурункула.
Ооо, это суперское средство! Всем его советую!
04.10.2018
Очень полезный отзыв. У меня в пик спада иммунитета постоянно герпес на губе. Надо рискнуть.