Опубликовано 20 Май, 2023 - 14:50

отзыв я хочу начать с тушь. Да да, это необходимая вещь для каждой девушке. Сколько я себя знаю, я не выйду в магазин не нанеся тушь на реснички. Я даже купаться не пойду не накоасив реснички, если только они у меня не нарощены(но это я очень режет делаю).

И так вернёмся к туши, я если честно даже уже и не помню но могу с уверенностью сказать, что на протяжении 15ти лет я пользуюсь тушью только от компании Орифлейм. И теперь моя новая любовь на протяжении уже полутора лет это тушь с эффектом кошачьих глаз.

Для меня эта тушь, которая придаёт ещё больше объёма реничкам, увеличивает их и делает взгляд выоащитешьным.

Тушь приходит очень тщательно упакована в защитную плёнку и это здорово. Я уверена, что тушь никто не скрывал до меня.

Тюбик туши круглый, я бы даже сказала отличается от всех тем что он "как боченок", очень аккуратный. Легко помещается в руке, по крайне мере в моей. Дизайн не ляпистый, аккуратный ничего лишнего. На чёрном фоне розовые буквы. Я люблю милимализм и для меня это плюс.

Кисточка похожа на песочные часы, которые как раз таки прокрашивают каждую реснички в отдельности, не слипляют их и придают объем.

Для меня это идиальная кисточка. Кончик кисточки закруглен, что не позволяет испачкаться. Щетинки объемные, удобные. Слышала и читала ранее, что якобы неудобно краситься её и все пачкается. Нуу тут я скажу так, наверное кто-то не умеет краситься или просто не привык ещё к данной кисти. Я крашусь данной тушью буквально пару минут и все чисто идиально все прокрашего.

1. Мои реснички, без туши. Не скажу, что они у меня короткие, но как есть)))

2. Одна сторона накрашена, другая нет.

Мне кажется эффект сразу виден. Причём тут нанесение всего в один слой. Реснички не слипшиеся.

А тут уже полный мой повседневный макияж, лёгкий, только накрашенные реснички.

Обожаю эту тушь. Производителю огромное спасибо. Считаю, что заявленые обещания производителя полностью соответствует данной туши.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Артикул туши: 43143 чёрная

Цена: я брала за 199р по акции. Сейчас она стоит 299р. Но и данная цена полностью оправдана.

Итог. Данную тушь я рекомендую с 100% уверенностью и гарантией к использованию. Плюс данной туши увеличение, объем, изгиб. Ещё один большой плюс то, что тушь в течение дня не осыпается, не оставляет пятен и комочков. А ещё она проверена дождём, после дождя я не была "пандой", не растиклась она у меня.

Всем спасибо за внимание к моей персоне и моим постам 💐.

Достоинства
  • Быстро и эффектно красит ресницы
  • Даёт эффект кошаьего взгляда
  • Не осыпается, не размазывается
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Формирует красивые ресницы
Недостатки
  • Не нашла для себя
Алёна Мамонтоварекомендует