Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 14:30

Всем привет. Сегодня хочу своим впечатлением об электрической щетке orai-b vitality 100 cross action.

Щетку я получила в подарок.

Общая информация:

Производство Германия.

Комплектация: аккумуляторная зубная щетка, насадка, зарядка, инструкция.

Режим один.

Время работы: 30 мин.

Жесткость средняя.

Время зарядки до 16 часов

Применение.

Щетка проста в применение. По инструкции все понятно как собирать и пользоваться.

Зарядка.

Время зарядки до 16 часов, время работы до 8 дней при использовании по 2 мин 2 раза в день. При ежедневном использовании для поддержания заряда аккумулятора можно хранить на подключенном зарядном блоке. Полностью разряжать щетку нужно минимум раз пол года.

Техника чистки.

Смочите насадку, нанесите зубную пасту, поднесите щетку к зубам, нажмите кнопку вкл/выкл.

Общие впечатления.

В целом щетка очень нравится. Проста в использовании.

При первых использованиях была кровоточивость десен и не очень приятное ощущения при соприкосновениях включенной щетки с зубами, но эти ощущения прошли через пару дней .

В целом состояние зубов улучшилось, стали белее. У меня проблемы с пищеварительным трактом из-за которых истончается эмаль и периодически кровоточат десна, так с этой щеткой зубные пасты для восстановления эмали действуют намного лучше, также этой зубной щеткой хорошо делать массаж десен.

Минус щетки.

Как и многие я считаю что единственный минус этой щетки что нет индикатора заряда. Непонятно в какой момент заряд закончиться и когда щетка уже зарядилась.

Ну и конечно от труднодоступных мест где застряла пища не очистит, для этого лучше воспользоваться зубной нитью.

Достоинства
  • Есть зарядная станция
  • Можно хранить на базе
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Нет индикатора зарядки
ДашуляФрекомендует