Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 23:59

290 руб.

Не так часто мне приходится видеть маски для зоны вокруг глаз. Обычно полно кремов, сывороток, различных патчей. А именно масок мало.

Поэтому увидев в магазине натуральной косметики данную маску, сразу же заинтересовалась и приобрела, тем более на неё была скидка.

Greenmade марка для меня новая. Тогда я еще приобрела и маску для лица, о которой тоже постараюсь поделиться с вами.

Ну, а сейчас о маске для зоны вокруг глаз "Огурец-петрушка".

Находится маска в пластиковой прозрачной баночке с откручивающейся крышкой:

Вес – 70 гр.

Срок годности – 12 месяцев.

Дизайн упаковки в бело-зеленых тонах, мне нравится.

На упаковке имеется вся необходимая информация. Состав, способ применения информация о производителе:

Внутри была защитная фольга, которая защищала маску от вскрытия:

Я всегда ценю это.

Лопаточка фирменная от маски для лица, но она оказалась очень удобной и для этой маски.

Текстура, аромат.

Маска представляет собой очень густую массу, вроде пасты(в составе белая глина).

Аромат имеет ореховый-маслянистый.

Впечатления от применения.

До этого я маски для кожи вокруг глаз вообще не применяла. Привыкла к тому, что практически всё наносится за исключением кожи вокруг глаз.

Маску обычно делаю с утра, почему то уход за кожей вокруг глаз, мне кажется, начинать именно с начала дня, чтобы выглядеть свежее.

Наношу на чистую кожу вокруг глаз, если конкретнее, то на нижнюю часть(под глаза).

Выдерживаю минут 10-15 и смываю теплой водой. Какие-либо дискомфортные ощущения на коже маска не вызывает.

Смывать тяжеловато, лучше всего даже убирать ватным диском, который намочен тёплой водичкой.

После маски за кожей вокруг глаз появляются покраснения, не знаю с чем это связано, но через пару часов это проходит. Поэтому, прямо перед выходом куда-либо я маску не советую применять.

Что касается самого эффекта маски, то после неё кожа очень мягкая, напитанная и даже не нуждается в нанесении крема. За счет этого взгляд становится более живым.

Выраженных темных кругов у меня нет, но на существующие какого-либо действия, видимое глазу я не заметила.

Расход экономичный, за весь срок годности даже не успела использовать.

Стоимость сейчас 320 руб. Помню, когда я покупала, стоила 290 руб. плюс ещё в магазине была скидка Smile

Приобретала в магазине натуральной косметики вместе с Антивозрастной маской этой же марки.

Маску от Greenmade для кожи вокруг глаз рекомендую! Если вы очень хотите питательную маску именно для кожи вокруг глаз и вам не все равно на состав, то данная маска то, что нужно.

Milyaрекомендует
13.08.2019
Обязательно попробую эту маску. На нее столько замечательных отзывов. Спасибо.
14.08.2019
Пожалуйста. Но еще больше мне понравилась маска для лица. Отзыв здесь.
15.10.2019
О! И я люблю эту маску. У нее очень грамотная натуральная рецептура. Вообще цена намного превосходит качество.
19.10.2019
Я пока не готова повторить покупку, но неплохая, да.
21.11.2019
Моя любимая маска для контура глаз. Когда закончится- куплю еще.
Круги осветляет хорошо, питает и увлажняет. Smile
22.11.2019
Мне другая маска понравилась больше, давно искала маску для зоны вокруг глаз.